Прочие взаимоотношения

Каг объяснить девуШке, что мне ат нее - ни сЕкас нУжын,

Виктор Троц
Так ты не понял... секс это твоя оплата за то, что она- приготовит, постирает и уберется)))
Евгения Синицына
Лучший ответ
Так и сказать. что готовы на всё, только не её.
Lucky Beggar ************(*
Скажи ей:
"Ты же подруга моя!! ! Помоги мне с домашним хозяйством справиться. Поможешь?))) Ты ведь - настоящая ПОДРУГА?!! " *улыбнись, за ручку возьми*

Сто пудов ТЕБЕ не откажет)))))))))) )
А когда желание у тебя проснётся - будет секс по дружбе))))))))))))))))
Колянчик )))
сказать русским языком
Покажи ей молча Кузькину Мать!!)))
Н.
Натуся .
так при чем здесь девушка? К домработнице, пожалуйста... И платить ей не забывайте. и соблюдать законодательство о труде
так и сказать прямо в глаза))
с таким уродским мышем-только пасуду мыть)))))))))))))))))
. Aziza
Объясни прямым текстом.
Кс
Ксения
За всё это всё равно сексом расплатишься !
купи стиралку и посудомоечную машину, а девушку отпусти, пусть найдет себе достойного)))))
Любовь Раскова
Так перйди с олбанского на русский!!! Тогда поймёт!!!
Просто женись.
Фу ну так прямо и скажи: мол ищу домработницу, интим не предлагать!
Vlad Khokhlich
Тогда тебе нужна дом работница)
Самый глупый совет - это женись на ней)))))))))))))))))) )
И домработницу выбирай постарше))))
Faust I M
замуж предложить....)))
Тогда, тебе нужна не девушка, а домработница - Гы:)))
Ольга Рожкова
Так и скажите, что Вам нужна домработница, чтобы она не думала чего-нибудь такого.
После секса быстрее поймет
Иван Легков
Сексом, дружбу не испортишь....
Баур**** *****
Раз не нУжын, так скажи: " сЕкас девка, не прОсИ!! . Есть сготовить и прибрАцца! Чур в постельку не кидАцца! Если больно уж захОцца.... заплатить ТЕБЕ придеТцца! " Гыыы!
Виктор Бурцев
Элементарно! Так и скажите и незабутте договотися с ней сколько будите платиь как домработнице без интима. Больше 20000 не соглашайтесь.
Павел Мацкевич
Не смешно.
Mariam Movsesyan
А меня не интересует, как это ты будешь ей объяснять!.. .
Ха-ха!
Женись на ней :-)
Isa Mixaleva
Апъясняй каГ хочиш - Клавнае ни пЫсьминнА !!!
Иван Иванов
А замуж предложить)
веди ее в загс
Viktor Andreychenko
Да говорить ничего и не надо закрой ее в квартире и скажи пока не убирется не выпустишь
~O
~~ Oxya ~~
А ты скажешь, в каком углу обычно гадишь, что б не искать?
Это еще что. Вот как объяснить девушке, что мне от неё только секас и нужен? Жить-то хоцца ещё.
Асиям Ахатова
ТЫ ХОЧЕЧЬ ПРИГласить ее в гости чтобы она тебе мыла убирала и пр. не знаю согласится ли она? тогда тебе надо нанять домработницу или женится.
Найди себе домработницу и объясни ее обязанности.
Павел Щавей
привести на непосредственное место работы, обьяснить обязанности и огласить оплату, все предельно просто
просто скажи ей, что ты ее любишь: и будет тебе и секс и вовремя приготовленная еда и все прочее, если приэтом ты будешь ее уважать и ценить.
Леночка Sh.
Леночка Sh. привет,Лан,обожаю.!!!
Да не надо ничего объяснять! Она тебя итак не хочет! ))))
Лена Полякова
Женитесь.
скажи ей что она страшная не хозяйственная и дура
нет ничего лучше искренности. Главное - правильно её сформулировать!;)
Ирина Слуцкая
Ага, деликатно ей так: -мне не любовь твоя нужна, ни секс с тобой.. . я жрать люблю, носки по комнате раскидывать и там в раковине посуда третий день тебя ждет!!!
после свадьбы)
не предлогай ты ей секс скажи что ты настаивать не будишь и что если токо она сама захочет то тогда будите
совершай поступки, пусть маленькие, но не требуй и не дави. внимание много внимания но не переборщи. слушай и поменьше Я. оценивай, но не упрекай и меньше обижайся. а вообще если уже так то это не ваше и вы не созрели
Скажи что ты 3,14дар, но в хорошем смысле этого слова.
Hаташа Ким
Виктор Троц Ты пИдар - вОт сАм - и гаварИ!..))гЫ
Женись, и заодно найми домработницу!!!;)
Danil Khalilov