Прочие взаимоотношения

Как объяснить девушке, что секс и шмотки, это все от лукавого, что надо в театр ходить и развивать в себе духовность?;)

Вот фокус то - сказать, что шмотки от лукавого. . и секс. . и ведь кому - чтоб женщине - поверит ли она? !
В театр. . кино. . концерты - и не против ведь она
И развивать духовность надо! Давай же за культурный вечер - что бы после шопинга,
Культурно вечер проведя, бокал шампанского, и платье с плеч.... и без лукавого уже любовью заняться....
Ксения Кузнецова
Лучший ответ
а как объяснить, что когда ходишь в театр, то смотришь спектакль, а не занимаешься сексом и шмотками????))))))))
Erken Kerimoff
А почему Вы не можете объединить театр со шмотками и секс с духовностью? Или секс с театром, а духовность состальным
Валерий Лужин
Боже мой! ! Это вопрос от мужчины!!!! Небывалый случай))))))))))
Это ей родители должны были в своё время объяснять и способствовать её душевному и духовному развитию...
А че ты с ней возишься?) Найди ту, которой не нужно все это объяснять:) Готовенькую так сказать:)
ты развивай духовность, а она пусть на шопинг идет... зато секс потом отменный будет..
А подскажите театр, куда вы ходите за духовностью.. .
А то я уже могу обойтись пальцами одной руки.... Может, я что-то упустила?
Алексей Сырбу
не думаю что ты с той, если ей это надо обьяснять
Dil' ....
погоди, пускай подрастет)
Alisher Kasimov
А ты не объясняй! Рядом с тобой - или сама поймет, или ...
Юрий Соколов
Она с удовольствием пойдет с вами в театр, стоит только подарить ей вечернее платье после секса :)