Встречаюсь с девушкой 4 недели. Не знаю как намекнуть на секс. Секса не было, ни у меня, ни у нее.
И не рано ли?
Прочие взаимоотношения
Как намекнуть девушке на секс?
>Как намекнуть девушке на секс?
Поручик Ржевский спрашивает у корнета:
- Послушайте, корнет... С тех пор, как наш полк расквартировали в Петербурге, я совершенно перестал пользоваться успехом у женщин. В чем тут дело?
- А как вы знакомитесь с женщинами?
- Да как обычно. Подхожу и говорю: "Пойдем, потрахаемся!".
- Фи, поручик... Это же столица, здесь дамы сплошь культурные. Надо сначала представиться, потом поговорить о животных, о погоде там, о музыке, и только потом плавно переходить к главному.
- А-а-а, все понятно.
Далее поручик замечает даму с собачкой, подбегает к ней и говорит:
- Разрешите представиться, поручик Е. И. В. первого гусарского полка Ржевский! Ой, какая милая собачка! (дает собачке пинка, та улетает) Низко пошла, видать к дождю. А у меня дома барабан есть. Пойдем, потрахаемся?
Если серьезно, то никаких словесных намеков как правило не требуется.
>Секса не было, ни у меня, ни у нее.
Ну и набрались бы опыта сначала. Два девственника - это, как правило, сплошной конфуз и разочарование.
>Встречаюсь с девушкой 4 недели.
>И не рано ли?
Скорее всего, уже поздно.
Поручик Ржевский спрашивает у корнета:
- А как вы знакомитесь с женщинами?
- А-а-а, все понятно.
>Секса не было, ни у меня, ни у нее.
>Встречаюсь с девушкой 4 недели.
>И не рано ли?
Скорее всего, уже поздно.
Если 18 есть прямо если нету то Думай сам
Через год в загс
Интересно. Че ты тут лапшу на уши вешаешь. ??То у тебя был секс то не было.... балабол. Можно и после первого свидания сексом занятся.
заняться с ней сексом, а не намекать.
Полезешь ей в трусы, подумает только этого и хочешь . Но если ей 14 лет, то не подумает . А вот если старше, то скажи что она единственная и ты будешь у неё навсегда, преданный, любящий и верный . Что хочешь заняться любовью и бла, бла. Девочки от 17-22 на такое ведутся . Как я один раз .
По сколько вам лет если не секрет?
Олег Т
18+