Прочие взаимоотношения
Скажите мужчины а вы девушкам кроме секса
Предложить больше нечего.... че то как то надоело все сколько рбщаюсь с мужиками только познакомился с девушкой почему бы секс не предложить у вас такая логика или это я какая то не такая что мне предложить нечего ((((
А что Вам есть предложить? Что можете предложить, то и спрашивают.... чего непонятного ?
Евгения Распопина
Хаха я много чего могу но не предлагаю))
А это, знаешь ли, от девушки зависит. Почему ты думаешь, что твоя роль - только БРАТЬ?
Да, мужики всегда готовы к сексу, но это нельзя ставить им в упрек, это требование природы, против которого они при всем желании ничего поделать не могут. Ты чем-то недовольна? Может быть, тебе больше понравилось бы, как мужики вели себя в первобытные времена? "Бах" дубиной по башке - и в кусты тащили?
Сегодня они хотя бы научились руки целовать, добиваться благокслонности, ты могла бы оценить это достижение - все-таки мужики достаточно примитивны, и такое поведение для них - реально подвиг.
А уж чтобы мужик захотел дать тебе что-либо сверх секса - это от тебя зависит. Сумеешь ли ты его вдохновить чем-либо, КРОМЕ своей красоты. Что у тебя есть, кроме красоты?
Я секс не люблю, пустая трата сил.
все относительно... да у девушек в этом плане беда
Ху. и в голове это проблема вашего поколения..
Раз в тебе есть что-то кроме этого, то и покажи это (говори о других, более умственных вещах). Мигом настроишь их на соответствующее отношение. Совсем запущенные отсеются.
Что ты готова предложить, то тебе и предлагают взамен.
у мужчин секс всему голова
а то что вы общаетесь со множеством мужиков
как бы указывает на то что вы любительница этого дела
Евгения Распопина
Я не со множеством просто веду тщательный отбор )))))
проводить вместе время, смотреть кино под пиццу, бегать по утрам вместе, это твоя отдушинках ( эххх мечтать мне мечать и мечать
Евгения Распопина
Нет секс конечно тоже но не в лоб же говорить это не планируется происходит само собой
Нужен не только секс. Возможно иного не находят. Или не тем искать предлагаете.
Первый раз в интернете. Другие способы ограничены.
Ты такая, что тебе, видимо, мужики ничего кроме секса предложить не могут. Пустышка
Евгения Распопина
Ну ну по себе людей не судят