Прочие взаимоотношения

Мужчины, чем вы любите заниматься с девушками, кроме секса ?))

Lubov Potapova
... Романтикой конечно...
... У нас в городе есть много мест, где можно заниматься чем-то иным, помимо секса...
... Крыши на окраине города...
... Есть рестораны на крышах в центре города...
... Загородная природа, лес, поле, залив, озеро...
... Музей восковых фигур...
... Океонариум...
... Жральников х⬛ева туча...
... В спортзал вместе ходили...
... В аквапарке купались...
... Также в белые ночи на теплоходе под развод мостов плавали один раз в жизни...
... Дома придумывали всякую ерунду, челленжи...
... Да, чудесные времена были...
(:
Е&
Елена '''
Лучший ответ
Lubov Potapova Ах как прекрасно;)
все любят))))
Олежка Трунин
МОгу просто болтовню послушать, очень даже приятно. С ощупыванием конечно приятнее) но это не обязательно.
не знаю) это тоже самое что в нашем городе весят обьявления . работа для девушек без интима зарплата от 60 тыщщщщ
Лилия Шалагина
не люблю изобретать велосипед и писать против ветра ...
природа дала её мужчине для секса! а я живу в гармонии с природой ...
вести умные разговоры. я не шучу! :-))
люблю смотреть как девушка стирает, гладит, готовит, моет посуду, пылесосит, моет пол, тащит сумки из магазина...
Глядеть фильмы под одеялком
В шахматы играть.
Не суди о других по примеру своей девушки. Вот что-что, а от сумочек никогда не сходила с ума. Да и вообще, ум мне еще пригодится, я его берегу. Пусть другие дурочки сходят с ума от разных безделушек.