девушкой, более того он хочет, чтобы она меня иногда подменяла? это ЛЮБОВЬ? он пишет
У девушек, которые были до тебя (это было давно) у всех были любовницы и я к этому нормально относился.. . Они даже вместе приходили и мы проводили время, но любил только одну!!. .
И ты мне стала очень близка!!! .
может быть я тупая, но в чем заключается любовь? чем я буду отличаться от второй девушки? или у него член начнет высовывать миллиарды евро при виде меня? где любовь то?
Прочие взаимоотношения
мужчина говорит, что любит меня, при этом он хочет чтобы мы проводили время и занимались сексом с еще какоунибудь
А почему ты считаешь, что любить одновременно можно только одну? Вот у мусульманина четыре жены. Он что же, только одну из них любит, что ли? А если мусульманин может четырех одновременно любить, то что ж ты так русских мужиков унижаешь и считаешь их на такой подвиг неспособными, что ли? Они по-твоему ублюдки какие-то по сравнению с мусульманами, что ли? Огрызки, а не мужчины? Ты вообще сама-то русская?
оставь извращенца
бесперспктивен
порченый
бесперспктивен
порченый
ха! срань! мечтать не вредно.... много хочет... а ты расскажи о своей мечте... о свадебном платье и что ты будешь единственной у своего молодого человека
все мы разные. и представление о любви, отношениях в целом, тоже естественно разные. плюс опыт. в сексе всё дозволено, если это устраивает обеих партнёров. я не вижу проблемы. если вам это не подходит, объясните, поговорите. или уходите.
это точно не любовь, но как опыт и новые ощущения, почему бы нет?
желание секса втроём не показатель любви со стороны мужчины, либо её отсутствия. Любовь и секс для любого мужчины совершенно разные вещи. Если любит, хоть вдесятером занимайтесь - не бросит. Если не любит, можете не заниматься вообще, всеравно бросит.
он просто извращенец которому нужен секс и желательно без обезательств ему наверное только такие девушки нравятся если ты готова на это не нам тебя судить но ведь ты умная и знаеш как поступить он не даст тебе того о чём ты мечтаешь и всё это будет временно а счастье твоё в переди