Прочие взаимоотношения
Девушки используют секс, как некое поощрение мужчине за что-то. Получается секс в жизни девушкам особо то и не нужен?
Мужик на 95% (если не больше) практически всегда готов к "этомусамому",а девушки-женщины: то голова болит, то я устала, в разговоре о нём сразу "фу-фу-фу"В семье (или когда встречаетесь): что-нибудь сделал ей или купил - вечером секс. Нифига не сделал, накосячил где-нибудь - точи прибор сам. Прям бытовая проституция какая-то.... Вот я и пришёл к выводу, раз девушки так куксятся от секса, значит он не так уж и важен в их жизни?
важен, тока мужики в сексе- советские телевизоры, стукнул кулаком по корпусу- он и работает, а женщины- японская техника, к ней подход нужен.
Алексей"falcon" Худьяковъ
Дата выпуска у телевизоров тоже разная.
Теоретик, ты глубоко ошибаешься
По разному бывает. Но матерой женщине так же нужен, как и мужчине.
А может и больше, потому что у женщин улёт сильнее.
Главное, чтобы была гармония в отношениях.
"Женщина может всё. Но не для всех" (с)
Алексей"falcon" Худьяковъ
Примеры из жизни говорят обратное. И не только у меня, у друзей тоже самое.
Елена Осташевская
Пиздеж.
Бывает еще половая совместимость, возбуждение и желание того или иного человека,
а то, что описано выше, что угодно, только не любовь к данному человеку.
если ты встретил такую женщину, то можно не стараться удовлетворять её в постели... для себя подергаться и хватает. как аукается, так и откликается. но если нет страсти вообще, то это не твоя женщина
Мне лично секс не нужен, я и помастурбировать могу. У меня же не будет спермотоксикоза.
Алексей"falcon" Худьяковъ
Ну вот, хоть одна правду сказала. А то многие девушки что-то опровергают, зачем.
Лидия Сандай
Руки сгниют у тебя.
ахахахха, точи прибор сам))) честно сказать мне не доводилось находиться с такой девушкой, как то наоборот у меня недотраханные все были, и приходилось самому избегать секса иногда. потому что сил на него была что не оставалось, ну а так конечно есть такие мадамЫ которым надо писю поцеловать что бы она дала, но это далеко не все и наверное меньшая часть женского насления
это кстати во многом от мужика еще зависит, если мужик в постели никакой то с ним и спать не особо хочется
Алексей"falcon" Худьяковъ
Брёвна в ваших кругах тоже существуют.
Ученые определили лучший день недели для занятия сексом! Угадайте, какой?
www.etalon-on.ru/uchenye-opredelili-luchshij-den-nedeli-dlya-seksa/
Надо ли говорить, что важным вопросом, какой день недели идеален для секса озаботились, конечно же, британские ученые.