Прочие взаимоотношения
Девушки, ну если по честному, вот мужчина смотрит на Вас (в плане секса как на пустое место), то Вам нужна такая дружба?
мммм.... вот ведь заморочишь ты вечно.. . ну вабще-то если друг другу ваще не симпатичны и не привлекательны в этом плане - чего ж за дружба получается? плакаться в жилетки обоюдно - какие мы два урода?)) ) а с другой стороны в дружбе в чистом так сказать виде (между мужчинами и между женщинами) - что за оценка такой привлекательности? если оценить и способны, но ведь с сексуально не так уж и привлекательными - дружим? па человечески? ) или дружба между мужчиной и женщиной всё же миф?... и что то там теплится другое.. . до поры до времени.... мдаааа....
Василий Крылов
прямо таки - какие мы два урода...:-)))))
Ты говоришь: «Давай останемся друзьями» .
Хоть голос твёрдый, но отводишь взгляд.
О чувствах тех, что были между нами
Лишь кулачки, сжимаясь говорят.
С улыбкой отвечаю: «Ради бога.
Проблемы будут – обращайся, помогу» .
Пойми: Я НЕ МОГУ БЫТЬ ТВОИМ ДРУГОМ!
Но и не быть им тоже не могу… (с)
Хоть голос твёрдый, но отводишь взгляд.
О чувствах тех, что были между нами
Лишь кулачки, сжимаясь говорят.
С улыбкой отвечаю: «Ради бога.
Проблемы будут – обращайся, помогу» .
Пойми: Я НЕ МОГУ БЫТЬ ТВОИМ ДРУГОМ!
Но и не быть им тоже не могу… (с)
а почему нет это и есть дружба когда ты не представляешь друга как секс обьект
Но ведь это же дружба, а не любовь.
))))))))))))))))))))) Смотреть на женщину в плане секса и дружба, милок, совсем разные вещи!!!!
канечна нужна.. .
сумки, там, дотащить.. . гвоздик забить.. .
;-)))
Василий Крылов
тебе гвоздик нужно забить? ;-)
Дружба заканчивается там, где начинается секс. Так что выбирай.
Василий Крылов
а я не верю в дружбу между взрослыми(не старыми, не больными) мужчиной и женщиной.
А кто сказал, что дружба между женщиной и мужчиной вообще существует?
.юра Разживин
Утверждение "а кто утверждал обратное?" имеет ту же силу.
хотеллсь бы мне иметь в настоящих друзьях хоть одного мужчину, который бы меня в плане секса воспринимал как ноль
Нет.
А если ты мужчину хоть чуть-чуть не привлекашь сексуально, то он даже дружить с тобой не будет! ! Вот и все! ! Он будет смотреть на тебя как на пустое место!!
Василий Крылов
Ну почему же я вполне прилично дружу с пожилыми тётечками...)))
Дружба - нужна!
Дружба нужна! И разве есть такие, которые готовы отказаться от дружбы?
в дружбе пускай смотрит как на друга, а для секса есть любимый!
Я не девушка, но если он только смотрит на тебя, в плане секса, как в никуда, значит это уже и есть настоящая человеческая дружба!
Василий Крылов
А моих знакомых женщин такое невнимание просто бесит!
Интересно.. . а как он смотрит на неё в плане дружбы? (из личного опыта... ) мои друзья-сключительно мужчины... Причем ...хорошие друзья-НАСТОЯЩИЕ!...))
Василий Крылов
Я смотрю почти на всех женщин как на пустое место...
у знакомых это вызывает бешенство,
а у незнакомых - почти ненависть (закамуфлированную)
Я про Реал говорю,
виртуальных людей , тех, с кем не встречался в реале,
я рассматриваю как компьютерные программы...)))
у знакомых это вызывает бешенство,
Я про Реал говорю,