Прочие взаимоотношения

Парни, а вот скажите! Дружба между мужчиной и женщиной может быть после секса?)))))))))))))))))

Sergey Good
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Петр
Лучший ответ
А почему нет?... если не делать из этого трагедии....))))
Eduard Zeiser
Безусловно может, но я таких не встречал)))
ТОЛЬКО ПОСЛЕ секса - до этого приятельство, не больше.. . :)))
Lanita Lembent
оооо ещЁ какая О_о
дану, если ты мне дашь, я потом буду постоянно смотреть на тебя как на ...
ну ты знаешь)) )
лучше не пресекать границ!
конечно может!
Еще какая! особенно когда как с другом начнет обсуждать с кем ему лучше было.. . :)
приветик может ещё как может, правда не исключено что может повториться ещё один дружеский секс
* Aidana *
Жил был один прЫнц, который однажды спросил прекрасную принцессу: "Ты выйдешь за меня замуж? "
И она ответила: "...НЕТ!!! "
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца....
А мы дружим!)))))))))))) ) Каждый день общаемся и я всем доказываю что он мой друг! Прекрасно знаю что это не так!
нет, однозначно. нет.
Bad Soul
Нет! т. к постоянно этого будет хотется! Можно себя сдерживать, но долго не продержишься!