У женщины есть близкий друг - мужчина. Это значит, что, скорее всего, она ему нравится, поэтому он и проводит с ней столько времени. Она же воспринимает его строго как друга. Мол, ты классный парень, но ты не привлекаешь меня в "этом" смысле.
Это все равно как если бы человек пришел на интервью, а работодатель сказал:
"У вас замечательное резюме, вы обладаете той квалификацией, которая нам нужна, но мы вас не примем на работу. Впрочем, мы используем ваше резюме как образец для сравнения с другими кандидатами.
Но мы собираемся взять того, кто намного меньше квалифицирован, чем вы, и, скорее всего, алкоголик. И если не получится с ним, мы возьмем кого-то еще, но все равно не вас.
На самом деле мы никогда вас не примем. Но иногда мы будем вам звонить, чтобы пожаловаться на тех, кого мы приняли".
Прочие взаимоотношения
Дружба между МУЖЧИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ - это всего лишь секс отложенный на потом, а?
это полное доверие и взаимопонимание....
Умница! Ну прямо Вольтер.
А так этого хочется, да? Кто вперед рискнет нарушить равновесие...
Конечно родная, долго думала. Ведь тесли сразу вам секс предложить откажетесь вот и приходиться начинать издалека)))
Истину глоголишь дочь моя ))))
не знаю, мы пока дружим без секса
Дружба между мужчиной и женщиной слабеет с наступлением ночи.. .
поэтому скорее всего отложенный до ночи...
А вот и нет! Вернее не обязательно! Я лично видела несколько примеров, когда у мужчины и женщины близкие доверительные отношения в секс НЕ перерастающие. А вот то, что чувствуют они друг к другу совсем другой вопрос...
да, именно. секс отложенный на потом
Возможно.. . если возникнет симпатия, то это может и произойти.. . только дружба после этого закончится ((
Не всегда. хотя дружеский секс не исключается)))
это птивязаность к сексу каторая всех доканала
мужчина может быть другом только в одном случае.... только если он гей. во всех остальных случаях это всё до поры до времени....
Да запросто будете дружить хоть до конца жизни. Особенно если он тебя не хочет.