Прочие взаимоотношения
Дружба между мужчиной и женщиной - это секс отложеный на потом?
неа.
Дружба может быть, если нет сексуального влечения... .
Но дело в том, что рано или поздно у одного из них оно появится))) )
И если не вспыхнет любовь, то это будет секс по дружбе... .
И если устроит такой секс.... они останутся хорошими друзьями, а если нет - разойдутся.. .
Или же можно дружить... скрывая своё желание.... на долго ли?))))))))
Иногда да... Самые лучшие друзья - это бывшие...)))
Не обязательно. Это может быть и облом, отложенный на потом))
все возможно по разному, смогу смело сказать т. к. у сеня немало именно друзей мужчин без подоплеки какого либо рода, только общение, в каких то социально объединяющих рамках к примеру, и я знаю сразу что не перейду черты, и не позволю ее нарушить.
есть чувства, к примеру, студентов, которые стали дружбой, настоящей, вот только отравленной какой то несбыточностью что ли, и от этого не по себе
или есть человек... которым начинаешь жить как то сразу.... которого хочется узнавать медленно потому что это естественнее, по которому начинаешь скучать даже просто выйдя в другую комнату, которому ты все готова отдать, но никак не можешь понять ...нужно ли ему именно от тебя это все, и когда вы впервые держитесь за руки ты не думаешь ни о чем... тебе просто хорошо от того что он рядом, а еще ты очень хочешь чтобы и ему было хорошо от того, что ты рядом с ним, даже понимая что ты далеко не идеал причем во вем
Вначале ДРУЖБА
из неё ЛЮБОВЬ и СЕМЬЯ.. . и далее все, что к этому прилагается))))) )
ДРУЖБА = ЛЮБОВЬ+СЕМЬЯ... .
(а из этого уже и все остальное... )
)))
ДРУЖБА = ЛЮБОВЬ+СЕМЬЯ... .
(а из этого уже и все остальное... )
)))
нии, это попытка удержаь свое реноме....
Ну.... что-то в этом духе. Дружба - хороший фундамент.... для будущего....
да, но бывает и наоборот.