Прочие взаимоотношения
Женщина! Ты счастлива на кухне?))Девушки, а если по-честному.., то Вам же нравится, что Вас мужчины "угнетают"?)))
нее) ) ну не до такой же наглой степени))
готовить не люблю- это точно - надоело )Но готовлю, как же я их оставлю голодными, а так накормленные - довольные )
обожаю смотреть - как готовить муж, есть у него фирменные блюда, он что там колдует, что такое добавляет -с душой относится, а мы по обязанности .
НУ ЕЕ ЭТУ КУХНЮ- ЛУЧШЕ ЭТОТ РОЛИК ПОСМОТРЕТЬ)
интересно в такое время и о кухне вопрос )))
нет
обожаю готовить всякие вкусности)) )
угнетение, если в кавычках, то в пределах разумного--да, но не слепое послушание и лишение собственного Я)))))
))) нас епут и кормят и мы СЧАСТЛИВЫ!!!)))))))))
Исатай Омербаев
значит кормёжка на втором месте...)))
да такая же ситуация, как и с уборкой :)
необходимый "минимум" (саму умилил слово минимум при наличии мужа+двух детей:)) )
так вот - обязательно в холодильнике еда должна быть, но без фанатизма)) )
потому что есть блюда которые лучше меня готовит муж (геологическая+походная закалка)
а дети сами вполне способны разогреть себе еду, сделать чай-какао-горячий бетурброд
ну а уж к приходу гостей, конечно много чего покупается-готовится, да :)
так что голодными никто не остается и рабства я не ощущаю.. .
отрегулировано как-то все... стаж сказывается видимо.. .
да и желание мужа меня поберечь)))
Если по-честному, думаешь почему у нас в стране такое большое количество разводов?
Исатай Омербаев
потому что женщины стали вести себя как мужчины и забыли своё место.
дурилка картонная.. . ))
место женщины - у семейного очага.. . который для нее заботливо создал мужчина.. .
и нравится нам - совершенно другое.. .
;)))

и нравится нам - совершенно другое.. .
;)))

конечно. . особенно привлекает грубость и применение силы, если что пригорело на той самой кухне..
нет
Кухня- это сплошной ВОСТОРГ после убийственно-рабочего дня! ))) И можете понимать, как хотите, в любом случае будете правы... ) Раз на раз не приходится. И мне все равно, на каком боку у мужчины кепка! Вы ж анекдоты любите, надеюсь, и этот помните...)) ) А "угнетение" такого рода весьма приятно. С одним уточнением- если мужчина ЛЮБИМЫЙ...)