во всяком случае, попробовать не мешало бы)) )
с утром, Милочка))))
Прочие взаимоотношения
Чтобы жизнь женщины была счастливой, обязательно, чтобы рядом с ней был мужчина ?
да любимый при этом....
Смотря какой мужчина. Бывают такие, что если их рядом нет - это и есть счастье!
)) понятие счастья для всех разное. .
....кому-то вилла и счёт в швейцарском банке ...это у же счастье
...а кому-то ...чтобы свет в окошке горел по вечерам, когда возвращаются с работы домой))
Елена Сухарева
Или когда возвращается...ОН..)
В какой-то степени да.. . Ведь по сравнению с кем женщина является женщиной...
Чтобы жизнь женщины была счастливой, обязательно, чтобы рядом с ней были дети!
Нет, нельзя ставить своё счатье в зависимости от другого человека. Я не верующая, но заповедь "Не сотвори себе кумира" верна. Конечно, можно и нужно стремиться к взаимности, но я же сама себе хозяйка. Я выбираю настроение. К примеру, я могу назвать себя счастливым человеком, хоть меня и не любят.
И главное чтоб любил!
Желательно) Можно конечно и без) Вот, только природа все равно будет требовать свое)
Не обязательно, но желательно. Без ВП естественно))))
Психотерапевт мне вчера сказал: работа главное.
Думала скажет: дети, любимый... муси-пуси... Нет!
Строго и лаконично - работа!
мужчина любящий ваших детей)
я счастлива от того.... что живу.... и наслаждаюсь этой жизнью.... хотя многое и недоступно.... просто нужно уметь радоваться самому малому
Это ей самой решать! )
Может и не обязательно, но желательно))))
Да, и при этом Любил!