Прочие взаимоотношения

Во что нужно проиграть женщине, чтобы она поняла, что рядом с ней настоящий мужчина?;)

Ольга Климова
Ни во что не надо проигрывать.... СНИСХОДИТЕЛЬНОСТЬ-вот козырь настоящего мужчины!!!!
Наталья Чешуина
Лучший ответ
только не в карты.. . банально))) ) приф дорогой)))))
Юрий Левченко
Ольга Климова Привет, дорогая:)
V nastoeasheiu jizni....
в дурака!!!)))))
Я бы оценила любой проигрыш.. . Пусть это будут нарды))
)))))))))))))Фи)))))))))))))) Для меня, если проиграет, не интересен))))))))))))))))))
Альмира *******
скажи лучше... ВО ЧТО НУЖНО ПОИГРАТЬ ...ха-ха-ха...
Анастасия
Никогда не принимаю нечестную игру - не люблю подаваться сама и мужчине не дам - всё должно быть по честному! А какой он - настоящий или нет.... просто играет со мной - я и так пойму :))
Arzu Avsharsoy Veliyev
настоящий мужчина никогда не проигрывает женщине – настоящая женщина не борется :)
Ирина Трон
Ольга Климова Привет, Ёжик;)
Должным счетом ничего!!!. Любая себя уважающая и умная женщина, разберется сама, кто с ней рядом..!!
v karty na razdevanie ...)))
Настя Воронина
да зачем играть... если он Настоящий... его проще потрогать руками!!!
Лично мне?
Уступить в споре... не более.. .
А дальше уж как пойдёт )
Ольга Климова Нескучной тебе:)
Настоящий мужчина, чтобы выиграть женщину никогда не станет с ней играть)
Ольга Климова Приветик, дорогая;)
в поддавки.. .
и тебе приятно - ты вроде как и выиграл, а и ей приятно, что постоянно поддаешься.
Малюков Андрей
Лично я предпочитаю лидеров.
Странный вопрос. Женщины любят победителей...
Janar Aidarbekova
Поиграть в настоящую женщину!:))
...в стрельбе глазами...
лично мне не нужны проигрыши, мне нужна любовь и забота.
Все варианты были предложены,,, тогда может быть на равных... и посмотреть чем дело закончится,,,,
Проиграть своё прошлое.