Прочие взаимоотношения

Как должен по -вашему завоевывать женщину настоящий мужчина?))) ++

Интересны ответы мужчин))) Но приветствуются и женские) Итак....: Женщина очень нравится мужчине и он пытается ее пригласить на свидание. Она отказывает. Но, возможно, не из-за того, что не хочет. Много проблем. возможность их решить самостоятельно крайне сомнительна.... близость к депрессии... Как по вашему в подобной ситуации должен поступить НАСТОЯЩИЙ мужчина?)) ) И доброе утро, ЗЛО))))))))))
Понять и простить....)))) ) и не отказываться от цели..)) )
Алия Артыкбаева
Лучший ответ
Нашёл, сунул, улетел.
***lero4Ka ***
Ага.. у меня проектор даж встал))))))))))))))
Ерсаян Садыков
Разгрузить объект своих желаний, что бы им было удобней воспользоваться.
Ильдар Авзалов
Пришёл, увидел, отымел!
Sergey Pivovarov
Не спеша и вдумчиво.. . Отказ от одного свидания вообще ничего не означает. Заинтересовать собой, предложить хорошее место для встречи, цветы вручить.. . Ну и дальше по развитию событий - видно будет, есть ли перспектива на отношения, или так, чисто время провести. Мужчинам тоже свойственна разборчивость, и нет никакой такой необходимости насущной всех подряд в койку затаскивать. Первое свидание покажет, что и как.
сейчас, и давно уже, женщины завоёвывают мужчин, а те лениво так выбирают
перекинул через плечо, отнёс домой))))))))))))))
Ты находишься в башне замка, он со своим войском осаждает замок, затем ухаживания - ядрами и стрелами.
Жители повергнуты, тебя вытаскивают из башни, на коня.. . и вперед к приключениям!
Raushan Имашева
у того кого вы подозреваете под настоящим и так баб много, эта будет качевряжиться, три другие на её место встанут. они никого не завоёвывают, они просто выбирают из тех кто перед ним готов ноги раскинуть в любое время.
решать чужие проблемы как правило беруться мало кому нужные наивные романтики а не те кто женщин хорошо знает и у кого их много.
Tawus Ermamedova
догнал зажал воткнул насмотрелись сказок про принцев