Прочие взаимоотношения
Мужчины, должна ли ваша жена/женщина...
...вставать раньше своего будильника, только для того, чтобы вас провести на работу? )
Я кроме родной мамы ни одной такой женщины не знаю...)) Способную встать в 5 утра, приготовить поесть, собрать сумку отцу, накрыть на стол, всех разбудить, напоить и накормить. После этого, самой идти на работу.
Только последняя из моих бывших, пыталась что-то подобное изобразить, правда, её на пару дней всего хватило... Ну итак иногда заскоками, в начале совместной жизни - а давай я тебе сумку на работу соберу..
А так.., молодых дам раньше её будильника лучше не трогать, кроме взрыва негативных эмоций, вряд ли что-то получишь...)) В лучшем случае, на утренний секс можно раскрутить, если мягко и ненавязчиво навязать))
На работу возить точно не должна и не обязана!)) Всё вышесказанное гораздо важнее и ценнее!!!))
дорогу я сам знаю а вот детей собрать и на кормить да должна
Нет, не должна. Если ей никуда не надо идти, то может даже не вставать.
Если она не работает - то да
на фига такой мужчина?
В каждой семье свой устав
Обычно я просыпаюсь прежде чем сигнала будильника и разбужу её.
Я одиночка.... Сам встал, сам собрался, сам ушел.... Женщина оставшаяся в моем доме - скорее вызывает опасения....
Сколько себя помню, вставал на ципочках, что бы не разбудить королеву!)
Ирина Котова
Мой муж так всегда делал, делает и надеюсь будет делать ))
нет, пусть себя собирает, ей больше времени потребуется.
Мне утром на всё п о е б а т ь, одно желание жрать.
Мозг включается только после горячего кофе.