Во всех ли вопросах мужчина должен оказывать поддержку? А если он не согласен? А если это противоречит его убеждениям и морали, но он её любит, сто́ит ли ему высказать своё мнение, или лучше ему поддакнуть ей, или ему стоит промолчать?
И самое главное, как каждое из этих действий отразится на мужчине. И его характеристика, при этом, какая?)
Прочие взаимоотношения
В каких случаях мужчина должен оказывать поддержку своей женщине, а в каких нет??
>>если это противоречит его убеждениям и морали
если он мужчина - то должен отстаивать свои убеждения даже перед своей женщиной. Иначе рано или поздно он превратится в тряпку, а такие женщинам не интересны.
Когда женщина ПЬЯНАЯ, мужчина должен её поддерживать
когда любят, то "своя женщина" становится ЖЕНОЙ. А жене ты помогать обязан)))
Если некая дама сознательно провоцирует конфликты и требует от мужчины поддержки за свой склочный характер. Вот тогда мужчина должен объяснить даме что он не должен поддерживать ее безрассудное поведение
Вообще-то на вашей планете женщина творит мужчину, такова одна из её природных ролей.
А поступок мужчины, его действия/бездействие есть зеркальное отражение мыслей женщины.
Такая концепция подразумевает взятие женщиной ответственности, именно поэтому на Земле такое практически не применяется.
Илья Громницкий
Тогда получается, что мужчина, автоматом попадает в список слабых?
Конечно стоит мнение высказывать. И искать компромисс.
А если не высказывает, женщина слчтёт его сопляком
Женская ваша интуиция в этом вам и подскажет. Если сильно будете "давить" на него - сбежит к другой, либо просто развалятся отношения.
Этот баланс в каждой паре индивидуален. Вообще, многое он сам будет делать, от сердца, предлагая свою помощь, соглашайтесь на такую помощь и хвалите его, не выпендривайтесь много :) Когда вы хвалите своего мужчину - у него изнутри будет желание вам помочь, и вам не придётся его пинать, как раба )
Если вы будете постоянно его тюкать "сделай это, сделай другое, почему ты забыл вчера мне сделать вот это?" - у него пропадёт интерес вообще к вам, потому что он будет видеть в вас не сексуальную партнёршу, а тётку, которая пытается им командовать, домоуправа или злую маман.
Илья Громницкий
Я немного не об этом. Должен ли мужчина поддерживать свою женщину, к примеру, в низких ее высказываниях о людях, делах в отношении их.. поддерживать, даже если он других взглялрв
Странный вопрос. Каждый решает сам для себя. Каждый человек индивидуален и единого правильного ответа на такой вопрос нет и не будет.
Ну если она обосралась, то жопу подтереть.