Прочие взаимоотношения

Ну и в каком случае Мужчина откажется )))...От Красивой, Голой Женщины....Лежащей перед ним на кровати?Мм))))))))

Илья Ульянов
Если посчитает ее слишком доступной, ну должна же быть, в конце концов, какая-то тайна, изюминка:)
Ольга Зуева
Лучший ответ
Если он на женщин не реагирует)))))))))))
Харис Абдин
Если у него перед этим была бурная ночь с другой женщиной.
когда он уже перегорел))) улыбаюсь )))
Еркен Байкенов
Илья Ульянов Чудесного!!!)
Чё ли был прецедент )))))))))))
Илья Ульянов Че ли....не было)))))))))))
Уж и спросить нельзя))))))))
если он мент, а она труп, простите конечно, за такой ответ)
в случае если искренне любит другую!!)
1. Если он мужчина и если он женат.
Если он ИДИОТ)))
Gej ili impotent ...otkazetsa :)))
если она незнакомая и если после первых, сказанных слов у меня не возникнет желания это знакомство развивать.
Пульт где? футбол по какому каналу? Иди из холодильника пиво принеси!))))
Земфира: "но у тебя СПИД.... и знчит мы умрём... "
Baken D
все зависит от" обстановки" в которой она лежит ( рабочая обстановка
Aaaaaa Tttttt
Пьяная, в дым:)
Юрий Шеберов
Гей...
Татьяна Танчик
Кто такая? Стыд прикрой, не обольщайся.
Если она не выспалась и от неё попахивает. )))
Ну, как пример: Если её муж или МЧ его друг.
А вообще много есть вариантов, если допустим, он знает, что она потом будет жалеть об этом.
Если у Женщины волос на животе больше чем у Мужчины..))
Странное у Вас мнение насчет мужчин. Из Вашего вопроса явствует, что мужчина законченное животное. А это далеко не так. Чем мужчина умнее, развитее, порядочнее - тем он более избирательный. Ну в лучшем случае может потрепать за клитор.
Бывают конечно и исключения: для меня, например - если это будут лежать Шарлиз Терон или Вайнона Райдер, то голова у меня вероятно сразу отключится и управление пойдет из другого источника.
тупо слепой! !!а она в хламину !!!