В моем понимании женщин бить нельзя. Причем не просто нельзя, а вообще нельзя. Начнем с самого главного и основного правила. Его необходимо запомнить. Женщина это слабое, беззащитное существо, от которого не существует спасения. Однако, если какое-то бешеное женоподобное уебище бросается на вас с кулаками и подручными предметами, она автоматически перестает быть женщиной и попадает совсем в другую песочницу. В той песочнице играют только мальчишки и весовая категория и боевое опыт намного важнее всяких правил. И не считая редких женоподобных исключений мужского пола, мальчики всегда побеждают.
И эти, на первый взгляд, очевидные вещи на деле серьезнее чем кажутся. На свете живет дофига телок которые искренне считают, что они могут как старослужащий в казарме уеб. ть своего мужчину табуреткой или дужкой от кровати, а он будет тупо смотреть виноватым взглядом. А если он вдруг ответит то он лох, выродок, импотент, ошибка природы и ваще не мужчина. Щас блять. На мой взгляд он лох и мудак если не ответит.
Таким образом подошли к первому и самому важному принципу. Существует тонкий паритет в том, что мужчина не может применить силу к женщине, пока она остается женщиной. Сунуть же по печени бешеной самке homo sapiens, на мой взгляд, весьма кошерно и правильно, с точки зрения этики и воспитания.
Девочкам кстати крайне рекомендуется тоже помнить об этом. Да, девочки имеют полное право мужчину ударить. Но в этом случае девочки должны быть готовы поймать сдачу. Мужчина имеет на это не менее полное право, и как он им распорядится - зависит исключительно от него. Страшного, кстати, в этом ничего нет. Вероятность того, что мужчина ударит в ответ в полную силу минимальна. Но тем не менее, если девочка не готова получить по морде, пусть продолжает выносить мозг. За это, в приниципе, тоже бьют, но значительно реже, хотя и сильнее. Тем не менее, де-юре в этой ситуации неправ мужчина поскольку от ответил силой на слова.
Особняком в вопросе бития женщин стоят клинические варианты. Это истерички, психопатки и прочие ебанашки. Да, иногда их надо слегка долбануть, чтобы привести в чувство. В жестких вариантах - их надо вырубить во благо общества и их же самих. Вырубить ее как можно скорее или привести в состояие, когда дальнейшие нападения будут невозможны. Ну или хотя бы связать скотчем и заклеть рот.
В заключение повторю - женщин бить нельзя! Никогда! И когда читаете это, включайте чувство юмора. Без него сложно.
P.S. Милые девушки, помните, что мужчины по сути это животные. Любая конфликтная ситуация ведет к выбросу адреналина, под действием которого инстинктивные и рефлекторные реакции обостряются. То есть мужики, они как котята. Если они вас поцарапали и покусали, они не со зла. Просто вы знали на что идете, когда игрались с ними. :-)
Прочие взаимоотношения
Навеяло... В каком случае мужчина готов поднять руку на женщину ?
Алексей Матарас
Познавательно )))
Когда словарного запаса не хватает, эмоции переполняют, зло распирает... .
Ох, эти Женщины.... до чего же мы доводим слабых Мужчин....)))))))))))) )
Одно дело, когда он произносит полушуткой:
"убить готов", или швырнет что-либо, или ткнет.... мож легче станет... .
НО ДРУГОЕ -когда руку именно поднимает.. .
Когда он слабый))
А равзе такого человека можно назвать мужчиной... ?
Ведь на женщину может поднять руку только слабак, который не может так же "нагло и дерзко" вести себя с себе равными... (((((
я считаю что ни при каких обстоятельствах, мужчина не должен поднимать руку на женщину, он всегда должен оставаться мужчиной))))
в том случае, если он боится поднять руку на мужчину
Поднять, чтобы обнять!)
Алексей Матарас
Спасибо ! Взаимно !)))
Достала она его, просто достала...
Если он-быдло. ВСЕ без исключения проблемы можно решить цивилизованно.
в нос дать щелбанчег ггГГ
Когда он невменяемый, а женщина не может себя остановить чтоб не получить.
А ещё когда он уверен в безнаказанности, он может так поступить, а ответку не получит.
когда, в постельке играется)))) так слегка по опе шлепнет))))
Когда ОНА мужик))))
Мухтархан Оразалы
скорее наоборот-не МУЖИК!
Когда она забывает, что она - женщина :)
Неосторожные слова. Бюстгальтер на люстре. Еда с волосиками. ..И ваше бабье потаенное желание страдать!
ну например - борщ холодный )
В случае измены...
это не мужчина, если руку на женщину поднимает!
Настоящий мужчина никогда не поднимет руку. Если он поднял значит он баба. Мужчины берегите женщин не поднимайте на них руку. Ведь они этого стоят.