Прочие взаимоотношения

Задумалась...Если мужчина поднял руку на женщину...стоит ли с ним продолжать какие-либо отношения?

Султан Салихов
нет
Андрей Сорокин
Лучший ответ
Бежать от такого надо.
Ему стоит её сломать )))
если победите женскую логику... то поймете ...
Султан Салихов она непобедима...потому что отсутствует ..напрочь...
было бы нелепо, если бы "ответившие мадамы" сказали :"да, стоит" :-)
ответившие так же мужчинки-подкаблучники, не более :-)
Султан Салихов дык...тут не только "мадамы" высказались...
Ни в коем случае, хотяяяяяяяяя только не закидывайте сразу тапками, встречаются, такииееее, что даже мёртвого выведут.
Серик Жакупов
Султан Салихов хех...против истины не попрешь..))
Алексей Минаев женщины разные бывают ,так что вопрос очень очень спорный ,
Если это было БДСМ и вам понравилось, почему бы и нет?
А:
Аська :з
я бы не стала
Даша Галашева
Однозначно - НЕТ....
Андрей С.
... однозначно - Нет ...
Дима Нам
а тебе ночью подушка для чего дана? или сковорода наконец))
Данила ___
Нет не стоит
Козел это, а не мужчина. Гнать в шею таких кухонных вандамов.
Сергей Вицеп
Быстренько перестать думать и БЕГОМ от такого придурка... НИКОГДА не исправится... Удачи и быстренько... быстренько.. . к новым отношениям )))
Все зависит при каких обстоятельствах.
Алексей Минаев привет ЛЮДМИЛА правильно ты рассуждаешь ...
ни в коем случае, даже если будет вымаливать на коленях прощение, разотри и выкини из жизни. Поднял руку раз поднимет и второй и третий, и так будет всегда. Ну если ты не мозхистка конечно.
Ну уж, раз у него на женщину ничего кроме руки не поднимается, однозначно ату его.
Вообще это конечно плохо, но иногда, к сожалению, женщины своим поведением этого р е а л ь н о заслуживают. Если же причина удара явно несерьезная, то конечно, не стоит - это дрянной мужичок. Но если приглушить убежденность в своей правоте, и посмотреть на себя со стороны: а как я себя повела? может быть станет ясно, почему так получилось.
Виктория Милехина Во истину!!!!Иногдатак просят,что отказать просто невозможно :-)
Юрий Рустамов единственно что я не оспорю...когда мужик ударил жену /женщину за измену....в остальном это мужская слабость и не состоятельность....
нет и точка
Я думаю что НЕТ!!!! Если один раз это сделал, то будет и второй и третий!!!! Мужчина поднявший руку на женщину, это слабый мужчина.... Значит слабый во всем!!!!
Евгений Панкратьев вот не скажи-ка... Вы женщины-слабые, а потому и боитесь это признать! Одни понты и слова... А за словами, иногда, следить нужно! И никто на Вас руку не поднимет!
Алексей Минаев рассмотрим другую ситуацию,мужчина не пьет ,а женщина ,ах женщина бывает ,и при этом ее реакция бывает разной на алкогольи поэтому может плести все что ,по трезвой молчит .