это уже НЕ мужчина
...так только одно название от него)
....кто это тебе угрожает, ась лапуль)
чмаффф тя)
Прочие взаимоотношения
Какой Мужчина может поднять руку....на Женщину... или угрожать ей?? КАК его НАЗВАТЬ... после этого-то?
Мало ли что я могу поднять на женщину :)
Что поднялось - то и заслужила!
никак, это не мужчина
фиииииии.... это не мужик, а жалкая пародия....
Муж?
У неЁго просто месячные :DDD
Нелюдь:)))
Это ПРОВОКАЦИОННЫЙ вопрос! ! А вообще - нормальный мужчина
хочется, конечно, сказать, что он садюга, сатрап и изверг... .
но, к сожалению, есть такие женщины, которым и не помешало бы... и слова до них просто не доходят.... и бокалы пивные на головах у мужиков разбеваются, и утюгами да пылесосами в них кдають.... но эт в сугубо крайних случаях и причем не сильно.. . так чуть-чуть для профилактики... трусонуть
А Ваще.. . негодяй, конечно...:)))
я из никак не называю! если твой тебя ударил, расставайся навсегда!
я лично токого никогда не прощу.. . ударил один раз ударит и второй!!!!
тряпка.)))
это уже не мужик это мудак какой то !
надо взять чё потяжелее и дать хорошенький отпор !
КАК его НАЗВАТЬ.. . после этого-то? Как как. Несчастный человек.... потому что судьба свела с такой женщиной. Женщиной, которая доводит до такого состояния.
а это уже не мужчина, Нелюдь, его называть не надо, а просто избався!
а это уже не мужчина!!!!
ТИРАН!! ! Это если обойтись одним словом. Настоящий мужчина НИКОГДА НЕ ПОДНИМЕТ РУКУ НА ЖЕНЩИНУ!!!