Прочие взаимоотношения

Какой Мужчина может поднять руку....на Женщину... или угрожать ей?? КАК его НАЗВАТЬ... после этого-то?

это уже НЕ мужчина
...так только одно название от него)
....кто это тебе угрожает, ась лапуль)
чмаффф тя)
Олеся Селина
Лучший ответ
Мало ли что я могу поднять на женщину :)

Что поднялось - то и заслужила!
Роман Глухих
никак, это не мужчина
фиииииии.... это не мужик, а жалкая пародия....
Муж?
Олег Кондрашов
У неЁго просто месячные :DDD
Kalean K
Нелюдь:)))
Это ПРОВОКАЦИОННЫЙ вопрос! ! А вообще - нормальный мужчина
хочется, конечно, сказать, что он садюга, сатрап и изверг... .
но, к сожалению, есть такие женщины, которым и не помешало бы... и слова до них просто не доходят.... и бокалы пивные на головах у мужиков разбеваются, и утюгами да пылесосами в них кдають.... но эт в сугубо крайних случаях и причем не сильно.. . так чуть-чуть для профилактики... трусонуть

А Ваще.. . негодяй, конечно...:)))
я из никак не называю! если твой тебя ударил, расставайся навсегда!
я лично токого никогда не прощу.. . ударил один раз ударит и второй!!!!
Надежда Жук
тряпка.)))
это уже не мужик это мудак какой то !
надо взять чё потяжелее и дать хорошенький отпор !
Анна France
КАК его НАЗВАТЬ.. . после этого-то? Как как. Несчастный человек.... потому что судьба свела с такой женщиной. Женщиной, которая доводит до такого состояния.
а это уже не мужчина, Нелюдь, его называть не надо, а просто избався!
а это уже не мужчина!!!!
ТИРАН!! ! Это если обойтись одним словом. Настоящий мужчина НИКОГДА НЕ ПОДНИМЕТ РУКУ НА ЖЕНЩИНУ!!!
Svetlan@ Vasileva