Прочие взаимоотношения

Как назвать мужчину, который поднял руку и ударил любимую...или вообще женщину?Чтоб вы сделали увидев такую сцену?

Я ужасный противник такого....и если женщина довела б до ярости, то вышел бы ...успокоился б и дал бы ей время успокоиться, но бить это ПОСЛЕДНЕЕ... а ваше мнение? Мужчины! Вы поднимали руку ? Женщины! На вас поднимали руку? Не допускайте и не доводите до такого...думайте головой....
Saia Saginovna
Вообще-то на слабейшего поднимает руку только трус, который наверняка знает, что не получит равносильного отпора. Названия такому не придумали, но за особь мужского пола сойдет. Если бы увидела подобное, вмешиваться бы не стала, я - жуткая трусиха, да и не дело женщине в чужие драки встревать. На меня никто в жизни никогда руку не поднимал, даже не представляю вероятность подобного. Но уж точно это было последнее прикосновение ко мне этого человека. Не исключаю и того, что я (при всей уравновешенности характера) разъярилась бы страшно, а с разъяренной женщиной мало кто справится...
Екатерина Гусева
Лучший ответ
С "мужчиной" все понятно, а вот женщина, которая это терпит и прощает, такого и заслуживает.
....на меня руку поднять вообще проблемно...))))))) )
и на улице вмешаюсь.. . так что оба получат...)))))) )
бить -это уже показатель того, что слов для убеждения нету....)))))) )
стал быть - мозг недостаточно развит...))))))
Гюльнара **********
Кто поднял руку на ЖЕНЩИНУ тот не мужчина. . тот просто последняя тварь на Земле!!!!
Конечно это ужасно))) Но в жизни практикуется у всех) Не обойтись просто без этого)
Сергей Попов То есть вас тоже муж поколачивает время от времени?
Светлана Крымова Поверьте, что не у всех. Ужасно, что для Вас это нормальное распространенное явление.
Пройду мимо, раз вмешался - был послан в итоге и бьющим и пострадавшей.
Естественно, это противно. Но, к сожалению, есть разные мужчины и разные женщины...
как то мужчина заступился... итог! 4 года лишения свободы!
бывает так, что и женщина спровоцирует, а вообще всё зависит от культуры поведения, воспитания и образования, чем ниже интеллект, тем выше агрессивность с рукоприкладством...
Это уже не мужчина. На меня руку никогда никто не поднимал.
Только слабый и трус поднимет руку на женщину. Меня не били. Можно посочувствовать тем женщинам которых бьют. По больше бы таких мужчин, которые рассуждают как вы.
Oral Murzabulatov
А вот что сказать по той статистике:
дореволюционная Россия прибывала населением изрядно, хотя супружеские отношения мало отличались от описаных Лесковым в "Однодуме"; ныне - подло, скверно, низко - бить женщину, а Россия вымирает, женский алкоголизм опережает мужской, появились движения (недавно узнал) женщин, "свободных от детей"... вчера в "Участке" (1 ТВ) показывали - 7-месячного выскребли живого и - удавили!
Что делать дале будем, господа и дамы?
**
***<Y.><L.>*** **
Saia Saginovna Ужас...шок..куда мир катится? Безсердечные и женщина и отец ребёнка и уроды-врачи, которые сделали такое? (((
ну.. . вобщем гневные слова уже все сказаны.. . с чем я, в общем, согласна.. . но.. . есть тут маленькое (или большое) НО. . менталитет у нас такой.. . Воспитаны так-бьёт, значит любит. Вот это из мозгов выбивать надо...
Красиво пишишь, но не все мужчины живут так как говорят, к сожалению.
Ет не мужчина мне пох... кто б ето был я б забил на фиг скотину )))
Мужчина, однажды поднявший руку на женщину... вовсе не мужчина... а слабый человек с полным отсутствием мозгов... и души... .

Я никогда не позволю поднять на себя руку... считаю, что если мы позволяем себя бить, значит, мы не уважаем прежде всего самих Себя. .

Отсюда следует, что себя надо Любить и Уважать... никогда не позволять себя обижать... а тем более в столь агрессивной форме.. .

Хотя Дураков в этом мире Хватает... и не дай бог кому-нибудь такое испытать...
Елена Русева
это очень плохо.... мы в таких ситуциях ...всегда заступаемся за женщин.... и если женщина бьет мужчину.... были случаи.... мы защищаем ...мужчин.... лучше поговорить по душам чем драться.... и разобраться....
Олег Матросов
Меня папа бил - до сих пор травма в душе, не могу понять, как он мог... больше никто не бил, я бы не потерпела етого, даже грубого слова и отношения я не терплю - сразу рву такие отношения.
Фёдор Гольц
Светлана Крымова А как же мама ему это позволяла?
Просто и по русски-КОЗЁЛ! !
Человек безо всяких моральных принципов
Nazima Baizakova
на самом деле больше чем слово козел такой "мужчина" не заслуживает
Когда на меня муж поднял руку наша семейная жизнь закончилась.... я не смогла дальше жить с этим человеком, потому что ударив однин раз он мог сделать это еще раз.... поэтому лучше сразу расставить все точки в таких отношениях.
8 (989) 236-46-94 Знайте «героя» в лицо!
меня пьяный муж 3 раза избивал, каждый раз твердя что больше не повториться. Я решила что лучше с таким человеком не жить :)
Светлана Крымова А что, первого раза Вам было недостаточно?