Прочие взаимоотношения

Мужчина который поднимает руку на женщину, кто он?

Если мужчина поднимает руку на женщину, кто он по вашему мнению?
Уже не мужчина...
Владимир Бычин
Лучший ответ
Андрей Тихомиров Всё зависит от ситуации!
Если это самозащита то хорошо, к примеру на вас напали с ножом или с другим холодным оружием!
Неважно кто это мужчина или женщина человек имеет право на самозащиту!
P.S. Всё зависит от конкретной ситуации, а такой ответ, если ударил женщину это не мужчина это слишком примитивно!
Светлана Полунина Ну, знаешь, я ненавижу мужчин, которые плохо относятся к женщинам. Но, я живу, и с годами получаю опыт от общения и жизни с женщинами (мне 23) и я пришел к мнению, что, если девушка, крайне не одыкватно себя ведет (сама поднимает руку, очень плохо относится к детям, пытается крупно обмануть, или в наглую психологически издивается над мужчиной) то дать ей мандюлей, в принципе полезно. Но с пониманием, рассуждением, и если уже совсем нет другого выхода. Или просто уйти от такой женщины.
Урод с яицами, даже если она сто раз виновата. Лучше уйди)
Алиса Папина
Да и женщина, такое позволившая, не заслуживает доброго слова!
О такой особи, что бьёт женщину, не могу говорить, ибо не люблю
нецензурную брань...
лучше в попу трахнуть?
Ме
Меруерт
Айдана Кенжебековна женщину? Чем бить, лучше трахнуть?!
Это бойфренд экс невесты Кличко: (
...по обстоятельствам. А если это женщина, которая подняла руку на ваших детей, на ваших беспомощных родителей, пыталась убить кого-то... И не было другого способа её остановить.. Вполне оправдано, в этом случае. Для её же пользы. Чтобы большего не натворила. Как бешеную собаку, чтоб понятно.
Сергей Дяченко
Смотря почему начал бить.... Если долго и упорно просила, то....
Человек с комплексами, заниженной самооценкой. Когда бьет женщину - чувствует себя на высоте. За счет слабого утверждается.
Bish  Boy ~Rusya~
Bish Boy ~Rusya~
работник ГИББд в засаде
Shvarov Alexandr
Вопрос сложный. Нужно исходить из конкретной ситуации. Иная женщина может довести мужчину до бешенства...
Дегенерат.
Александр И
Он ещё не мужчина он ещё РЕБЁНОК !!!
Не умеет справиться с ситуацией по-другому... Ограниченность мышления.... Чаще всего такие против мужиков слабы...
Илья Баломутов
ничтожество в штанах
Тот кто хочет наказать, проучить бабеЦ. Но это пипеЦ, ведь бабеЦ нельзя ни чему научить! Дрессировка эффективное средство )) И потом, если бабЭц заработала, то грех не оплатить
Сергей Богерук
Смотря за что. Есть такие - что грех не пнуть.
Женёk *******
Акбота Киркимбаева Нет. Бить всегда грех. Нельза бить люлей (особенно девушек)
Супер мужчина
Если женщина мразь, то мужчине простительно
Садист!
Zhanik Eleusiz
У меня первая лезла драться я её отоварил башкой об стену а вторая деньги воровала два глаза подбил. Ну а если с порога пришёл и отоварил то да это просто псих. А так баб бить можно и нужно. В такси вон ненормальная орала на водилу материла он что должен встать и уйти? Я б её за волосы выволок и по яйцам отпинал)))
Это не мужик...
Обидеть слабого легко, хочет так самоутвердится..
Трусишка, зайка серенький...
Дерьмо!
Karen As
камикадзе, если в доме есть табуретка, может прилететь ответка.
Asilxan Imanov
подонок
Елена Шварц
Парикмахер?
Однозначно ответить невозможно! Бывают и мужчины подонки, а бывают и женщины твари. И по-моему женщины чаще являются носителями негатива, увы.
Muslim Game
Быдло. Просто быдло.
Ольга Рогачева
Он ничтожество! Не достоин этого звания... даже если она последняя дрянь, не стоит пачкать о нее руки (
её владелец
Илья Маханов
за короткий ум и длинный язык.
а смотрела бы дальше шмоток, то такого бы кадра, избежала ещё в начале.
Людмила Ракова
Красаучик. Просто красаучик.
Ирина Янченко
Есть другой вариант. Её отец иногда по пьянке поднимал руку на мать - единожды она вызвала милицию и посадила отца на 15 суток. Отец вышел - и домой больше не вернулся, потом уехал в столицу, женился, как инвалид ВОВ получил квартиру.
Она вышла замуж, родила 2-х детей, приехала на лето к матери и тут же с ней поругалась. Подхватила детей и собралась обратно. Бабка запричитала:" Оставила без мужика одну в частном доме". Уехали. Муж, наслушавшись обеих, нашёл в Москве тестя, он приехал к дочке - познакомились. Вернулся домой, а жена умерла. Звонит дочке:" Я один остался, хочу приехать к вам", - "Зачем ты здесь нужен?!" И уехал мириться к тёще. Помирились, тёща выписалась из частного дома, поженились опять и обменяли московскую 1-комн. на 3-х комн. в Свердловске в правительственном доме на берегу Исети. Начались лихие 90-е. Путин продал наши рабочие места за кордон, работы нет, заработка - тоже. Пришлось заняться коммерцией. Где-то в 10 вечера звонит компаньон:" Дело на миллион!" Муж ответить не успел, жена влетает на кухню, хватает тарелку и наотмашь бьёт мужа ей по голове - тарелка вдребезги, вся голова в осколках, кровища хлещет - не до разборок. Только рана зажила - ходит за мужем следом - и капает ему на мозги. Муж только и успел сказать:" Ты, что, совсем трахнутая?!" Догоняет его в комнате - и бьёт его в очко. Очки разлетаются вдребезги. Стоит учесть, что он очкарик, а машина приносит хоть какой-то доход, то без очков ездить нельзя. Она опять замахивается, чтобы нанести добивающий удар, но муж помнит, что тесть уже отсидел 15 суток, да он ещё и разбирается в медицине, то он ей даёт тычка в абдоминальную область (чтобы не оставлять синяков). К сожалению, а может к счастью, он перепутал руку - и вместо печени попал где-то между поджелудочной и селезёнкой. Болело долго. Потом она стала ныть:" Вот, ударил со всей силы - второй год болит", а он ей отвечает:" Дура, если бы со всей силы - убил бы". В самом начале 1996-го бандиты у него отобрали 2 машины. Если бы не ключи от двух квартир - он бы решил эти вопросы иначе, но пришлось соглашаться. Ключевая фраза была:" Если не примешь наши условия, отвезём, к батарее прикуём, наркотиками накачаем - больше потеряешь". Никто не знал, куда он ушёл... Когда он рассказал жене, что произошло, она выдала:" Трус! Я хулигана с ножом не испугалась, а он каких-то бандитов испугался!" Он развернулся и ушёл в другую квартиру. Следом пришёл сын. Потом менты месяца три разыскивали бандитов, - оказалось, что их почти сразу посадили, прокуратура отказалась объединить дела, ментам запретила их крутить. Дочка осталась с ней и стойко терпела её издевательства. Иногда устраивала потасовки, жаловалась на дочку, жалобу принимали, но зная её скандальный характер - отписывались и оставляли без удовлетворения. Муж детям раздарил все свои поместья (один участок в городе и два - в имении Ганнибалов). Потом её отец попал под машину (насмерть), мать умерла, Она развелась с мужем, продала наследство, успела немного поиграть на депозитах - и купила квартиру в Питере. После последнего тычка в этих баталиях, когда у неё появляется желание ударить мужа, она прячет руки за спину и усиленно потирает.
Моё мнение - каждый случай побоев или драк в семье надо рассматривать обоюдно - кто зачинщик, какие последствия. Потому что иногда тот не мужчина, кто толком за себя ответить не может. Руки распускать - крайний случай, если особь иначе не понимает. Дело прошлое - я однажды так подставился специально под побои, что участник банды автоматчиков набросился на меня с кулаками, а когда его прихватили (за попытку убийства), то он написал явку с повинной на ещё одно убийство. Благодаря этому банду быстро нашли (серия "Дело автоматчиков" в сериале "Следствие вели..."). И я труса не праздновал.
Яна Краева
Сильный! Умный! Волевой и Свободный! Сильный Духом, Смелый и Честный человек! Плюющий на всё и вся! Не зависящий от мнения больного и оглуплённого общества!
атлет
Хочет показать и почувствовать свое превосходство. Унизить, короче
Он не мужчина, бежать от такого надо
Чорный властелин
Мудак.
Смотря кто первый
Причина. Не зная причину, невозможно ответить.
Раз поднял, значит она не женщина, а какое то так себе!
Anri Anvar
Неуверенный в себе человек, который считает, что выбьет в вас уверенность и засосет в себя:) но уверенность будет в таком случае только внешняя и только перед тем человеком, которого он бьёт, т е. Вами)
Смотря за что поднимает. Если она к примеру алкашка и поднимает руку на их детей или грубо обходится с родителями, тут просто не обойтись без "воспитательной работы". А весь этот бред, типа - он не мужик, это для лохушек, потрафить их ЭГО.
Очень умный
Был такой.
Любил, но когда я сказала, что уйду (мы не были женаты) и ушла, нашел, силой привез домой, и ударил несколько раз и т. д.
Пьер Безухов.
Нина Ким
дурак
Зачем связАлся с такой?
Смотря для чего. Может погладить хочет, что за стереотипы?
воспитатель