Прочие взаимоотношения

Имеет ли право мужчина поднимать руку на женщину? И если допустить такую возможность, то в каких случаях?

Позволительно только в двух случаях:
1. Когда она потеряла право называться женщиной;
2. Когда мужчина находится под присягой и выполняет приказ в боевой обстановке.
Jack Daniel's
Лучший ответ
учитывая забитость женских колоний статистику женской приступности да имеет, если не в состоянии держать себя в руках, ушли те времена когда женщина именно слабым существо и чем больше она остается безнаказанной тем больше она этим упивается
Lilia Kohan
Если от неё исходит угроза жизни или здоровью других людей.
Елена Баринова
Не имеет не в каких случаях.
иногда стоит наподдать. . но это неправильно- сильный не должен обижать слабого
Это еще с какой такой стати! Нет, конечно!
Викки Эмо
Вообще-то никого бить нельзя, но если надо то можно
Дима Мамедов
Безусловно имеет, если она его жена и изменила или начала готовить измену.
ну почему постоянно 1 и те же вопросы, нет не имеет. или вообще давайте убьем друг друга все:)
Я хоть и женщина, но думаю, что если женщина запилила, унижает при людях мужчину, забивает на его потребности и слов не понимает уже (а он нормально ведет себя) , то подзатыльник ей вреден не будет.
Рома Акимов
Никто и никогда не имеет право поднимать руку не только на женщину, а вообще на любое живое существо
Анна Ионова
к сожалению на свете есть женщины которых и убить будет мало! ну а в остальных случаях женщину бить нельзя. одного моего знакомого по пьяни убила его подруга, её до сих пор менты ищут, хотя эту категорию женщин и женщинами назвать то сложно
*_Volk_* *_Volk_*
Да ни в каких не имеет. Что это за жизнь, что строится с позиции кто сильней?
@@
@@@викуля @@@
Может.... если хочет поласкать
Вика Кирилюк
мне кажеться что нет ваще причин бить женщину, ну разве она сама попросит))))
если женщина по другому не понимает! !
хотя смысл быть с той, которая не понимает слова....
=V.k. =
Если началась форменная раскатистая истерика (случай-хочу норковую шубу) -лучше стакан воды в лицо. Ошарашит и заткнет. Но не более.
З, Ы, Если мужчина единожды поднял руку, то это обязательно повторится.
Не имеет никакого права! я бы такого никогда не простила, ушла бы сразу!
ни в каких, не имеет право, если допустить, то это войдет в привычку
никогда и не при каких обстоятельствах!!!!