Прочие взаимоотношения

Имеет ли право мужчина в разговоре с женщиной говорить о своих проблемах, "жаловаться на жизнь", ..или же он в её

глазах сразу становится занудой, теряет солидность, привлекательность?
по-моему, любой человек теряет привлекательность в такой ситуации
важно соблюдать очень тонкую грань между высокой степенью доверия и нытьем
Гульшат Ахунова
Лучший ответ
это нормально, он сразу начинает на жалость давить!
имеет
А мужчина что не человек? ? как раз таки жена отудшина и поддержка, и должна быть при этом еще и другом, который выслушает, где-то даст совет, просто человек которому все можно рассказать. иначе держа в себе будет только увеличиваться душевное напряжение.
Если женщина служит только жилеткой, то да, может пожаловаться на жизнь. А если какие то планы на дальнейшее знакомство, то сразу же можно расставаться.
Конечно да, что это за отношения в которых нельзя делиться повседневными проблемами . Если человек способен рассказать о своих бедах, а его визави услышать и понять, при этом дать дельный совет - нормальные доверительные отношения. Иначе какой смысл общаться, если отношения построены на недоверии и страхе быть непонятым :) .
конечно имеет он такой же человек, с такими же эмоциями с таким же сердцем
Артур Ким
Тот кто жалуется на жизнь - жалуется на себя, а если говорит что при попытках изменить жизнь к лучшему и т. д. эффекта мало и просит совета, то это допустимо.
имеет столько же прав говорить о своих проблемах, сколько и женщина.
Наверное имеет, если они хорошо знакомы