Прочие взаимоотношения
Имеет ли право мужчина требовать отчета за покупки женщины, сделанные за средства заработанные ею самой?
На счет прав не знаю, а по жизни не должен этого делать.
Ну, если бюджет совместный, то почему нет? Все зависит от схемы распределения денег в паре)
да пусть требует)) вы же можете и наврать))
для гибкой корректировки цен, на производимые им услуги для населения, ему жизненно необходимо знать, что и сколько стоит в сферах которые он редко посещает в отличии от его жены... и если цены по ползли вверх, а он не зная этого, не корректирует цену на свою услугу, то соответственно падает эквивалент его дохода и он рискует стать для неё "козлом" у которого вдруг стало маловато денег.. .
так что если его затраты вдруг подскочили, а она, курица такая, молчит как рыба об лед, о новизне ценообразований, то приходится её допрашивать как партизана, используя методику ускоренного допроса... а именно, что и на какую сумму покупала! )
жизнь мужчины с женщиной, как жизнь брокера на бирже)
если его деньги не трогаете, то не имеет право
если вы семья то да. ну а если вы типа семья то нет
Если дети с голода не пухнут и дома все хорошо то нет.
Он тиран) ) вот тя угораздило))
Имеет, глава жене - муж...
да, если эта женщина -елена летучая
Если есть семейный бюджет то да .. А так нет .. ТА и вообще нет ...
а вдруг там дебет с кредитом не сойдётся ...ммм ?)))
как делиться семейный бюджет: Зарплата жены- это зарплата жены, а зарплата мужа- это семейный бюджет
Сергей Белозёров
Хах круто че ))
Евгения Прокопова
)))
Александр Сокольников
в баню такую жену! она еще потом блядить захочет