Прочие взаимоотношения
Имеет Ли Право Мужчина Расстаться Раз И На Всегда...С Той Женщиной..Которая Его Не Любит...А Жалеет ???))
Я Понимаю Что Это Мужчине Решать.... Но...Просто Ваше Отношение К Этому....
Имеет ли право??? ?
Это ОНА не имеет права его держать, если не любит!!! !
А он имеет право и достоин того, чтобы встретить ту, которая его полюбит!
Расстаться имеет право, но если есть дети обязан помогать воспитывать и содержать Значит уйти навсегда не получится
..если он себя уважает, то так и поступит)....
Конечно имеет, но раз Женщина жалеет, значит есть за что.... просто так испытывать жалось не станет ни одна... .
он сам не уйдет.. . поняв. . что скорее всего может остаться один.
Имеет.... -полное право....))))))))))))))) )
Каждый человек ...-имеет право, на счастье !!!))))))))))
Анна Шахназарова
Приветик ! )) С Праздником ! ;-))
Лучше уйти от не любимой, чем быть с ней и чувствовать ее жалость к себе ))
имеет.. но... когда очень любят... не уходят... принимают всё как есть...
право имеет конечно, но не все так однозначно
имеет, конечно, полное право.. . но женщина не будет жить только из жалости, значит ей что то от этого мужчины нужно получить.. ( возможно) так что если мужчина никуда не торопится - пусть подождет ))))
жалость тоже чувство ведь не безразлична же а так право имеет, но, а стоит ли
А она ему нужна???? И она, и ее жалость??? ?
Хотя, есть такой тип мужчин, которые при этом замечательно живут, и их все устраивает....