Прочие взаимоотношения
Дня всем чудесного) ) В чём же вина той женщины ...которую любят ...перед той ...которую ..не любят?))
А нет никакой вины: ) Я на таких так вообще никакого внимания не обращаю, это ее вина, но никак не моя: ) Любая женщина достойна быть любимой, но не каждой это дано: ) Так что пусть они завидуют молча, в стороночке, теребя платочки:)
Геннадий Арзамаскин
доброго лапуль )))
...потому что нельзя быть на свете красивой такой )))
Геннадий Арзамаскин
привет Ян )))
В народе всегда так, если начнут на кого то давить, то всем миром не разобравшись за что и почему.
"да если бы ее не было, да как бы не она... любил бы он меня всю жизнь"...наверное так думает не любимая)))
Это просто... зависть!! !
Чувство низменное... .
но неизбывное!!!
Чувство низменное... .
но неизбывное!!!
Да ни в чём!) насильно мил не будешь!)
Ни в коем случае не виню её за то, что мой мужчина ушёл к ней.. Мы стали одинокими друг с другом, так зачем мучиться и создавать иллюзию семьи, которой нет. .
Зато сейчас мы счастливы оба )
Геннадий Арзамаскин
привет солнц )))
А может им об этом не говорят? Один священник сказал, что не грех любить женщину, грех не говорить ей об этом
вины никакой нет. Все женщины достойны любви. Ту, которую любят-могут разлюбить, а та, которую не любят-полюбят и неизвестно, кто будет более счастлив. Любовь -величина непостоянная, она исчезает и появляется. Не сотвори себе кумира и не думай, что ты -кумир.
Инночка, нет никакой вины.... это просто смех да и только