Прочие взаимоотношения

Можно ли (и нужно ли) встречаться с человеком, который любит тебя, но которого не любишь ты?

наболело..
Нет! Он те надоест и ти ево бросиш, а у нево сердце розбитое останетса!
Лера Кари
Лучший ответ
У девушек позже приходят чувства и оценка всего происходящего, время покажет на сколько тебя к нему тянет.... и оцени его качества все по достоинству.... а жизнь покажет с кем ее прожить лучше а не провеселиться.... если умен уверен надежен о тебе думает больше чем о себе ...то приглядись возможно это судьба твоя??
если он тебе симпатичен, попробуй, любовь рождается не сразу)
конечно хорошо любить и быть любимой.. но не всегда это получается.. будет хороший союз, если мужчина тебя любит больше, чем ты его)))
Смотря какая ситуация. А он тебе нравится? Если да, то можно попробовать - вдруг влюбишься) А из чувчтва долга ни в коем случае.
I_
Ignorе ___
Встречаться можно, только счастлива не будешь.
Юлия Гузова
У меня такое было. Встречалась с замечательным человеком, но он любил, я - нет. И вот по моей инициативе мы вчера расстались.. . щас такое чувство пустоты, как будто с ним ушло все самое лучшее, что было в моей жизни.. . но поняла я это только сейчас. ((((((
П. С. в таких ситуациях по-разному бывает.. . бывает что и "не стерпелось, не слюбилось", а бывает такое, когда любовь одного человека рождает новую любовь - такое мне встречалось в жизни чаще. Так что хорошо все взвесь, чтобы потом не жалеть.
**
***romashka ***
Ты же сама знаешь что не стоит. все равно терпение лопнет.
Думаю не стоит с таким встречаться, если он вам противен, все равно расстанитесь. Лучше поищите себе того, с которым у вас были бы взаимные отношения. А, на этого просто тратите зря время.
НЕТ, самой будет только хуже. И не стоит думать, что его любви хватит на двоих!
Vitalie Turcah