ну Саш ну сколько можно.. .
одна уже у тебя была. . сима кажется?? ? :))))))))
Прочие взаимоотношения
А стоит верить той женщине которая не хочет чтоб её видели но хочет любви?
ну а в чем проблема то... это же вы говорите... что для вас главное в женщине не внешность, а душа....
Смотря чему именно верить.
Так люби ее заочно))) А как любить и не видеть... а верить или не верить, сердце подскажет))
верь сердцу своему)
Я Тоже Об Этом Думала )))
Только Это Со Стороны Мужчины )
Верить Можно )...Но Не Всегда!
Но Не Понимаю.... Почему Люди Прячут Себя!! !
Если Уже Речь Заходит О Чувствах!
Только Это Со Стороны Мужчины )
Верить Можно )...Но Не Всегда!
Если Уже Речь Заходит О Чувствах!
А, ВЫ уже поверили???
стоит. просто она думает, что не порадует ваш взгляд.
может быть, она просто стесняется?
Эээ.. . не поняла, а она сейчас в паранжде ходит?
Хотя.. . полюбить можно не за внешность, а за душевные качества, может она это имеет в виду?
Лукавит.
да она, действительно, боится увидеться.. боится не понравиться!
да здравствуют знакомства в реальной жизни!
У неё свои мысли. всему своё время. наверное покажет своё лицо тому, кому посчитает нужным, кто полюбит её душу, а не лицо.
верь...
"Если жена в постели назвала тебя другим именем то отвозить тебе может понравиться". Мораль поверь тебе может понравиться
думаю что стоит!!!! может девушка не уверенна в себе или немного закомплексованна?!!! или дело в тебе?
стоит... по моему главное здесь то, что она всё же хочет любви..