Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к тем женщинам, которые ради уюта и комфорта готовы врать про любовь? И их счастье-когда муж на работе.
Как к преступницам: губят жизнь свою, а также жизни мужа, детей.
и на работе бабы врут !
все так или иначе справляют свой комфорт прежде всего, и у мужей поспрашивать--наверное они тоже живут с ней не ради её глаз и личности, уникальной и неповторимой. А то что бельё свежее и стелит мягко, и приятно приходить и знать что всё будет. Очень редко кто выбирает для себя заведомо невыгодные варианты. так о какой любви тут говорить.. всё это условная любовь. безусловная встречается только в мире дети-родители
Коростелев Максим
Я безусловно любил женщину.
А если так делает мужчина..., не думал об этом, а это сплошь и рядом сейчас (
Коростелев Максим
Я про баб говорю.
Я к ним не отношусь . Мы же сами в обществе создали потреблядство, чего жаловаться теперь . Кто оплачивает, тот и музыку танцует, таким прогрессом Человеческая цивилизация скоро к полной деградации и упадку придет .
хорошо
с пониманием
ДОСТАЛИ ИЗМЕНЫ МУЖА, И ПО МОЕЙ ПРОСЬБЕ ЕМУ НА НОМЕР УСТАНОВИЛИ УДАЛЕННЫЙ ДОСТУП , И ТЕПЕРЬ Я ВСЕ ПРО НЕГО ЗНАЮ,СЛУШАЮ ВСЕ ЗВОНКИ И ПЕРЕПИСКУ ЧИТАЮ. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним как-то разговорилась со старой знакомой за эту тему и мне она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепетильном вопросе набрали ему он посоветовал поставить ему удаленно на его номер классную программку, после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие, перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает,а потом вскрыл всю его старую переписку за год . Вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с подругой бывшей . Так-что если не руслан еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет двевятьсот шесдесят восемь шестьсот сорок девять нольдва нольтри. Девочки не бойтесь правду узнать какая бы горькая не была она