Прочие взаимоотношения

Есть известные женщины, которые никогда не имели детей и не были от этого несчастливы, а уж мужья ихние тем более!

Ух как все на меня ополчились))) ) Ну давайте ляпните еще малец) ) Стереотипные вы мои.. . Мдаа, тема то вон какая резонансная оказалась.... я и не думала даже!
а смысл искать своему нежеланию оправдания))) ) если вам от этого кайфово. . мы то тут при чем)) ) каждый счастлив по своему
Наташа Петровская
Лучший ответ
Елена Ощеп. Да я и не собираюсь не перед кем оправдываться!!!!Делать мне нехер как сидеть тут и оправдываться!!!
не вижу поставленного вопроса... вы решили про себя что то узнать?... или насладиться своей никчемностью?...))))
Guljamal Djumagulova
Елена Ощеп. Я до этого задавала вопрос, этот просто следом такой! И почему это никчемностью??? В этой жизни нет других занятий, кроме как детей рожать и воспитывать???
так в любой популяции, любых животных, есть самки и самцы не способные обзавестись потомством.. и люди не исключение.. природа сама решает, кому оставлять лучшие гены на земле, а чья генерация с гнилыми генами должна прекратиться.. и в этом нет ничего хорошего и ничего плохого.. это естественный отбор.. иа состояния счастья сугубо моральная категория и абсолютно не зависит от наличия или отсутствия детей..
мне нравится стереотип, который с детьми)) ) так уж получилось, и мой любимый еще детей хочет)))))
есть, это их выбор
Guldariya Boranbaeva
Юлечка, ты сначала выйди замуж за того кто не захочет иметь детей, и вопрос сам отпадет)
Айдана Омиржан
Елена Ощеп. Ой да ладно! Да мужикам самим в первую очередь детей не хочется, они с ужасом думают об этом!!! О чем ты вообще говоришь!!!!Сколько мужиков твердят, что не хотят детей!!
Твой материнский инстинкт проснется, да поздно будет...
Гуля Мусаева
Кондолиза Райс и, по-моему, Опра Уинфри
Елена Ощеп. Не, гораздо больше)))
мне ваще поуху
Дима Глушенков
Елена Ощеп. Во, и правильно
Не думаю. Просто не рассказывали всему свету об этом.
Ну разве они не чудо? )

Uryi Egorov
Елена Ощеп. Если бы мама думала также, то я не жила бы! И нисколько не обиделась бы....не жила и не мучилась бы....
Если иметь семью, детей, и разделять семейные ценности - это стереотипы, закомплексованность, старомодность - то пусть я буду стереотипным, закомплексованным и старомодным.
А ты просто дура. Без обид.
причем тут стереотипы? выделиться можно и не в ущерб своей жизни. у Вас нет детей, вы не знаете что это такое и лишаете себя счастья быть матерью. Ну ради Бога.. . один мужчина без наследников с вами долго не проживет, если только он не долбо..., простите) ) а ваша красота не вечна, обвисшие сиськи и без родов рано или поздно дадут о себе знать, будуте ходить такая шикарная морщинистая мадам брошкина, а дома никто не ждет, никогда сердце не сожмется от счастья при детском крике "МАМА! "
Натрахаетесь вдоволь а дальше одинокая пустота, потому что одиночество - это когда ты не нужен.
Елена Ощеп. Когда пропадет красота и постарею - я покончу с собой!
Ща когда моладые думаете иначе, а вот под старость лет будите из снега Снегурочку лепить, из теста колобка печь....
Слуш, ну решила и решила.... чёго теперь тереть-то? Или ждёшь, что переубедят?
Витя Арнаут
При людях счастливы, ночами плачут.