Прочие взаимоотношения
Женщины, вы бы вышли замуж за человека, который не может иметь детей?
если любовь сильная, то вышла бы
теперь да :))
Я не женщина, но могу отвечать! Смысл семьи именно состоит в продолжении рода. ПОэтому совершенно непонятно, почему мужчине обязательнотнужно жениться, если он не может иметь детей? ! А просто сожительствовать разве нельзя?!
сложный вопрос.. .
любой женщине хочется иметь детей и именно от любимого человека.. .
говорить, что если любишь, то можно связать жизнь с человеком, который не может иметь детей - сразу так не скажешь.. .
Моя сестра жила с мужем 5 лет (!) без детей и очень страдала, что никак всё и никак... Они вместе шли к мечте. И теперь у них трое мальчишек... Но это другое. .
Скорее всего, я не смогла бы.. это честно.. хотя, кому здесь нужна моя честность..
вышла бы, с удовольствием!... благо, своих четверо ;)
Да, и моя дочь тоже)))))
Да, если у него много денег.. родила бы от сурогатного отца, ему ребёночка)) ) в чём проблема то?)) ) не понимаю...)
помоему это не проблема .проблема найти достойного для жизни.
да, шесть лет встречалась с мужчиной, который не может иметь детей, уже о свадьбе думали... но расстались. (не по этой причине))
Конечно, будем моих внучек воспитывать!
Я Вас понимаю
Безусловно да.
сейчас много решений завести детей.
Посмотрите сколько детишек ютится в детских домах.
Главное, чтобы любовь была, а всё остальное решиться.
сейчас много решений завести детей.
Да, смогла бы. Всегда можно найти выход. Например, усыновить. Сколько брошенных детей, которые ждут, чтобы у них появились мама и папа. Значит Бог дал возможность сделать кого-то счастливым. Ведь твои дети не те кого ты родил, а те кого ты растишь, кого любишь, кому отдаешь часть себя