Прочие взаимоотношения

Выйти замуж за разведенного с 3-мя маленькими детьми, что вы думаете? Мне 19 лет, не замужем.

Может ли быть все нормально если выйти за такого замуж?
это мужественный поступок!
нужно иметь много любви и терпения, чтобы справиться.
Максим Живоглядов
Лучший ответ
Любовь Блиничкина Я тоже так думаю, оставить жену с 3 детьми, нужно быть каменным.
Любовь Блиничкина Дети с матерью.
Глупый поступок, если жена, у которой трое детей от него, не смогла с ним ужится, то зачем он вам такой хороший нужен.
Сергей Орлов
Какая Прелесть!! !

В 19 лет у тебя будет муж и 3-е детей!

У кого ещё есть такое Счастье!!
Алёна Хомякова
Нужно попробовать, неприменно...!)))) Только потом, когда захочешь свалить, побереги детские сердечки, которые к тебе привяжутся и наверняка полюбят....
да нормально то может и будет... но свою дочь я всё же постаралась бы отговорить..)
Катя Коваленко
Любовь Блиничкина Мама мне тоже самое говорит, НЕ НАДО.
Есть два варианта: либо ты сумасшедшая, либо святая. Выбирай, что тебе больше по нраву. правда есть и третий вариант. Оглянись вокруг
Лев Ковалев
А ты что так сильно его любишь, что готова любить также и его детей, как своих собственных? У тебя вся жизнь впереди, найдется другой мужчина, с которым ты будешь счастлива и родишь от него детишек.
Однозначно нет!! !

если мужик бросил жену с 3-мя детьми, или она от него ушла, то в этом мужике нет ничего хорошего!! ! просто так такое не бывает!

Мой тебе совет, не порти себе жизнь, а то он и тебе сделает детей и уйдет к какой-нибудь более молоденькой девочке.

не думай, что у тебя с ним все будет хорошо. Было бы тебе лет 35-40 я бы сказал да, выходи. А так, не порти себе жизнь!! ! Еще есть нормальные парни, да и тебе нужно подрасти, ты себе кажешься взрослой, но на самом деле ты еще ребенок, у которого еще вся жизнь впереди, не нужно ее ломать с самого начала.
Юрий Плысенко
прислушайся к сердцу...
Выходи за меня. У меня детей нет )
Сергей Бурцев
Александр Иванов А хотелось бы????в смысле детей????
Любовь Блиничкина А вы уверены в своих словах. Но все равно спасибо за внимание.
Долго не протянешь.... если дети рядом, сойдешь с ума от нагрузки, если с мамой остались, то о подарках тебе забудь.
Misaki Mei
Сомневаюсь, что все будет нормально. Если мужчина оставил маленьких детей, то это говорит о его эгоизме и непорядочности.
Любовь Блиничкина Вы все открыли мне глаза, это эгоизм, а вдруг он завтра меня оставить с маленькими моими детьми.
1. Пойми, что он и тебя запрсто может оставить тебя с детьми ради кого либо.
2. Смирись с мыслью, что тебе он будет уделять не все свое свободное время (дети тоже в нем нуждаются)
3. Привыкни к постоянным звонкам и визитам его "бывшей семьи"
4. Алименты!! !

Меня даже один ребенок пугает, а тут.. .
Если ты не боишься всего этого - то ты СМЕЛАЯ и ПРОСТО МОЛОДЕЦ!
Ivan Leonov
не совершай таких подвигов, дорогая.... тебе всего 19 лет....
С чужими детьми тяжело ужиться тем более в вашем юном возрасте быстро надоест и начнутся крупные проблемы
убежишь
Подожди девонька и на твой век парень найдётся, не последний вариант.
Думать нужно тебе!! ! Взвесь все за и против. Сможешь ты принять его детей и что будет когда своих захочешь? Не слишком ли тяжелое бремя для такой молоденькой девочки?
Любовь Блиничкина Да, вы правы, ведь и у меня ещё будут дети от него, он постоянно будет между двух огней. Ведь мне всего 19 лет.
Если любишь экстрим, надоела спокойная жизнь в своё удовольствие, то всё будет норм
любви все возрасты покорны. а дети это цветы жизни
Valera Kubria