Прочие взаимоотношения
Почему женщина после развода не спешит опять выйти замуж ,а мужчина и 3 месяцев не проходит ,как уже новая жена?
Мужчины долго не переживают во-сновном. Быстро находят утешение в объятиях других женщин. У них интерес прикладной: Чтобы постирала, погладила, накормила, спать уложила-и все уже хорошо опять.
Та куда там.... Женщины не спешат.. .
Не рассказывайте сказки !
Мужчин наоборот не затянешь жениться... .
Только женщины и спешат... Только мужика бросят... у них два.. три уже в запасе есть... к кому уйти... а мужик так и живет один...
Не рассказывайте сказки !
Физиология у них
У женщины после развода новая жизнь начинается! И надо успеть ей насладиться прежде чем снова окунуться в то же самое. А с мужчиной другая история: он ни дня без няньки не может!)))
Мужчина, который один раз уже был женат, не боится брака. Тем более, если он уверен в том, что любую ошибку можно исправить.
Женщина - напротив, боятся, что второй ошибки она не переживет, сойдет с ума! Для женщины очень важен внутренний комфорт, хотя именно женщины с ума-то и сходят: от любви, которую сами ищут и сами же на неприятности нарываются!
причины развода могут быть разными
а по-моему, наоборот)))
Природа не терпит пустоты...))))))))
Да, лано! Не надо стереотипов.... У меня первая жена еще до нашего официального развода с другим жила, а я только через пять лет женился....
Откуда такая статистика??? Тот кто инициатор развода тот и играет свадьбу через три месяца, для этого развод и нужен был:))))))))) И это далеко не всегда мужчина:)
мужчина еще перед разводом знал для чего разводится.
А женщина часто разводится " в никуда"
у женщины - страх снова развестись
у мужчины - стремление снова лохануться
Женщина долго забывает через переживания. Но только так.
Мужчина забывает через новую женщину.
Вот и вся магия.
Мужчина забывает через новую женщину.
Вот и вся магия.
не стоит всех под одну гребенку... .
всякое бывает...