Прочие взаимоотношения

как так у женщин получается выйти замуж за мужчину по-лучше, после неудачного брака, а статистика все равно остается, что..

..а статистика не меняется и 80% по-прежнему инициаторы разводов женщины?))
B.
Beka .
все просто! женщина ищит пару не мозгом а чувствами! и как бы она не мечтала о принце на белом коне выберет полную противоположность а принца тупа в друзья и все! и рано или поздно но чувства утихают и тут включается мозг!
плюс многие сейчас воспитаны чисто потребительскими качествами и могут только принимать но не давать!
Бакытжан Амраев
Лучший ответ
Первое впечатление о всех неплохое))
Один алкаш, другой игрок, третий ходок до чужих баб... козел получше, козел похуже... Все одно козел!..)
Ни одна женщина, в своих мыслях до конца не уверена, что с первого раза всё сделала правильно (выходя хамуж) и оптимально. И не дай бог, если жена (фригидная) - она вечно будет в поиске (оргазма) друга или иного самца.

2й мужчина (муж) в голове женщины (вдруг) - может быть лучше. А уже 3й (вдруг) - может быть хуже..

По этому в голове, практически каждой женщины есть сомнение, что она оптимально с первого раза вышла замуж, вдруг следующий лучше..

Есс-но разменявшись - женщины максимально радуются, терпят и не замечают проблем, от того они и счастливее живут и себя чувствуют (отступать некуда) и появляются сомнения, что следующий может быть ещё лучше и они успакаиваются мыслью, что уже другой может быть и хуже.

Это "средние" показатели, бывает по разному..
Валерий Тащи
так все статистики это бред
Катя Казакова