Прочие взаимоотношения
Почему для женщины западло выйти замуж за мужчину у которого есть ребёнок, а со своим не западло?
здесь идиотки пишут про ЯКОБЫ подруг, которые осчастливили мужчину с 3 - 5 - 10-тью детьми... ))) смешно, но они умалчивают, что эти исключения состоят из-за безысходности.... нормальный мужчина этих шлюх и близко не подпустит к своему дому, дома родаки запилили, вот они и идут на мужчину с детьми охотиться из-за жилья, убеждая самих себя и окружающих о великой любви )))))))))
Светлана Степкина (Трикулич)
ты МОЗГ!
Глупости если любишь человека не важно есть ли ребенок у него или у нее, да конечно сложности будут но кому сейчас легко
Наглость !
У меня своих детей нет, мужчина с детьми не нужен соответственно.
Были бы свои, рассматривала бы варианты мужчины с ребенком. И все честно.
Светлана Степкина (Трикулич)
да ладно?)))
Светлана Степкина (Трикулич)
а чтож вы ноете что не мужики мы, раз вас с детьми замуж не берём?
Инстинкт потому что такой. До чужих ей дела нет и смысла нет. Так же и мужчины думают. Все кто противоречит - лицемерие
Какая женщина. И какое дитя!)))
Да хоть с двумя детьми. Лишь бы мужчина был любимый.
Не каждая может решится на такой шаг.. И всё зависит от ихней симпатии к друг другу..
В таких делах спешить нельзя, будь -то женщина с детьми или мужчина, на это надо время что бы они могли понять какой делать потом подход в их воспитании.
Одна моя знакомая вышла замуж за человека с 4-мя детьми, потом еще 5-го родила. При этом она очень красивая, высокая, стройная, умная, образованная, а он по её словам маленький, лысый, пузатый, но у них такая любовь, что можно позавидовать...
у меня подруга вышла замуж за мужчину с 3мя детьми. (дети живут с ними) не всем западло, значит)
Alehandr Sava
это она от безысходности - жить было негде... мамка с папкой достали или бывший муж выбросил за порог....
вот и весь секрет...!
это я тебе говорю, как отец одиночка двоих детей.... всю эту шнягу я прошёл на собственной шкуре
вот и весь секрет...!

Женщина любит только своих детей а к чужим она просто хорошо относится. Чужие дети причина скандалов в семье и разводов.
Светлана Степкина (Трикулич)
Одно дело в своего ребенка бабло вкладывать, а другое дело делиться с чужим дитем))
Светлана Степкина (Трикулич)
а чтож они тогда ноют что все мужики козлы, с детьми их замуж не берут. что не мужики мы вовсе из-за этого???