Прочие взаимоотношения
Почему некоторые женщины умудряются выйти замуж и развестить (даже с детьми) по несколько раз...
А другим, свободным (и все вроде при них) не суждено и один раз побывать замужем? От чего это зависит????
Был женат на такой... Был у неё третьим официальным мужем... После меня она еще дважды замуж сходила... почему так?... А просто она прямо говорит позовешь-пойду и буду тебе верной женой... Так и было-была верной надежной женой... Но я её -не любил и мы разошлись Ничего плохого не скажу-женщина достойная всяческого уважения... И что интересно-её никто не бросал-с ней всегда расходились по обоюдному согласию... Такие вот они-смелые и незаменимые...
Есть слово такое модное - КАРМА, так вот у тех и у других КАРМА такая, судьба по простому
Потому что они-ЖЕНЩИНЫ. А те, "свободные"- просто озлобленые на весь белый свет СТАРЫЕ ДЕВЫ. И очень хорошо, что им не суждено побывать замужем-хоть жизнь никому портить не будут, (кроме своих знакомых и соседей, конечно...)
Потому что первые не заморачиваются. А у вторых на лбу написано та-а-а-акими крупными буквами "ЗАМУЖ ХОЧУ! ", что мужики шарахаются.
Быть любимой - это талант. Если он есть, то у женщины много соблазнов и она будет постоянно менять партнёров. Если такого таланта нет, то женщина обречена на одиночество.
характер.. . однако)))
Тоже удивляюсь.. . Наверно от предложения руки и сердца у них также кружится голова, как у нас от признаний в Любви!)))
Невероятно, но факт...
Зависит от отношения к себе. Как девушка себя ставит, так она и выглядит в глазах мужчины
От самой женщины зависит, от ее требовательности к мужчине
Значит не много нужно ей раз соглашается на всякого)
Уже с рождения у каждого человека своя судьба - кому-то суждено выйти замуж несколько раз, кому-то суждено родить куча детей, кому-то суждено всю жизнь проработать и жить только в свое удовольствие