Прочие взаимоотношения
Почему некоторые женщины становятся #люхами для женатых,если эти мужики детей от них не хотят и не помогают ни в чем?
Не дают этим любовницам забеременеть, 10 летиями живут с женой и врут что разведутся, материально не помогают, а дают только на мороженое, ведь деньги уходят на жену и детей. Смысл быть для них бесплатной #люхой?
Видимо им хочется эмм... любви, но не хочется хлопот (т.е. у них все взаимно, такие женщины держат этих мужчин "для здоровья"), любо тупо отсутствуют вменяемые альтернативы кроме одиночества.
П.С. И да - не малому числу женщин нравится секс, и имеется в нём потребность.
П.С. И да - не малому числу женщин нравится секс, и имеется в нём потребность.
Никому не нужные давалки и дешёвки по жизни, с призрачной надежной, что это чмo уйдет от жены и женится на ней. Отвратительные люди.
как говорила мне одна такая дама: за то ко мне он всегда приходит в хорошем настроении, чистой выглаженной женой рубашке, накормленный той же женой, никаких хлопот
я это не одобряю, но понимаю их мотивы
я это не одобряю, но понимаю их мотивы
Илья Л
Я всегда в хорошем настроении, чистый, выглаженный и накрмленый. У меня ни жены ни любовницы. И, как связан моё настроение и моё состояние с женщинами? По моему, зависимость обратная. Будет жена, будешь плохо кушать и плохо выглядеть.
Почему бесплатной ?
В таких мужики инвестируют больше чем в своих жён и детей )))) и их это устраивает. А на мороженое своей жене. Вот это более реалистично
В таких мужики инвестируют больше чем в своих жён и детей )))) и их это устраивает. А на мороженое своей жене. Вот это более реалистично
Из за секса, гдето может быть и любовь.
Но только таких единицы. Их не большинство.
Но только таких единицы. Их не большинство.
А кто таким виноват? Их ведь никто насильно все эти 10 лет не держит возле себя
Понятное дело, что задаёшь вопрос не просто так.
Зачем ты вообще встречаешься тогда с женатым мужчиной, если тебе это не нравится?
Зачем ты вообще встречаешься тогда с женатым мужчиной, если тебе это не нравится?
10 лет - это долго. Возможно женщины эти не очень умные и их устраивает то, что есть. Ведь если мужчина не ушел из семьи в первые год - полтора из-за любовницы, то он не уйдет никогда.
Похожие вопросы
- Почему некоторые женщины умудряются выйти замуж и развестить (даже с детьми) по несколько раз...
- Почему мужчины позволяют себе поднимать руку на женщину, и почему некоторые женщины это терпят?
- почему некоторые женщины говорят, что без детей их жизнь не имеет смысла? вы можете логично объяснить их точку зрения?
- Почему некоторые женщины встречаются с женатыми мужчинами?
- Почему некоторые женщины не хотят иметь детей?
- Чужой ребенок это не родной.. почему многие женщины этого не понимают и пытаются свесить своего ребенка на плечи мужика?
- Почему некоторые женщины жалуются, что мужики вруны, но при этом сами не переносят горькую правду?
- Почему некоторые женщины считают, что если мужик жениться не предлагает, то нафиг такой?))
- Почему некоторые женщины априори считают, что мы им что то должны только потому, что мы мужчины?
- Почему некоторые женщины считают, что мужчинам нужен только секс,а некоторые мужчины, что женщинам нужны только деньги?