Прочие взаимоотношения
Почему некоторые женщины встречаются с женатыми мужчинами?
Как можно так себя не любить и не уважать, зная что после ТЕБЯ он придёт домой к ЖЕНЕ?
надеются, что он разведётся с женой и женится на ней
Потому что хотят развлечений, а не свадьбы
Лёха Галочкин
Ну ну... Особенно когда девке за30... Какие там развлечения.)
Уважаемая Лала...
Я ...ЗА СОХРАНЕНИЕ СЕМЬИ И.. НРАВСТВЕННОСТЬ.
Но.
Если муж... пьет, бьет.... И забыл про "постель".
ЧТО... ДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНЕ...
Терпеть?
А...
Вот некоторые и не терпят...
Но.
ЧТО... ДЕЛАТЬ ЖЕНЩИНЕ...
Терпеть?
А...
Вот некоторые и не терпят...
Вадим Василовский
Если муж такой РАЗВОДИТЬСЯ. Если БОГАТЫЙ муж забыл про постель или он отец хороший и вы не разводитесь чтоб детей не травмировать это еще ладно. Но ходить к любовнику чтоб отдохнуть от дебила и алкоголика пропивающего деньги.... это верх идиотизма...
Потому что то, что осталось из неженатых к этому возрасту - отстой. И с ними встречаться - еще меньше себя уважать.
те то чё..ты хоть такого мужика... найди
По той же что и мужчины с замужними, хотя вокруг много свободных.
Ценят жизнь, а не деньги
Б/у мышление.
Может холостых не встретили, а желание есть....
Ну так жена для него что-то вроде друга или партнера по выращиванию детей. С женами обычно секса годами не бывает. Не вижу проблемы.
Если для встреч, то женатый чем плохой вариант? За него замуж не надо.
Че то на женатых все клюют. Буду тоже врать, что я женат))
Это волнительно и за это нет никакой ответственности.
такие чаще всего воспринимают и себя как товар и его как покупателя. просто так, без бабок любовницу это единичные случаи
Либо любовь слепа, либо деньги дает
просто им уже за 30, деваться некуда... ровесникам не нужна а более взрослые выбирают молодых или женатики)))
На помойке себя нашли, Завидуют. Им приятно представить себя на месте нормального человека.
Если вы хотите знать точный ответ - то нужно понять их мотивацию, что их толкает на такое.
Мотивация их проста. Они чувствуют, что обскачут жену, которая уже изрядно поднадоела мужчине, и верят в эту победу. В победу, где есть женская конкуренция - она молода, красива, мыслит современно, полна энергии, а жена сварливая, пилит мозг, манипулирует, и уже выглядит не так, как в 20 лет.
Поэтому любовницы все верят в победу, это наоборот, тешит им эго, и они не думают о фразах этих "как можно себя не уважать", они уверены, что получат этого мужчину, и поэтому даже наоборот, это их заводит, и они получают огромное удовольствие от того, что мужчина смотрит в их сторону, а не на жену.