никогда не осуждаю людей за измены, встречи с женатыми, замужними, это их право) )
да не всегда она верит в свою исключительность, иногда она просто несчастна...
Прочие взаимоотношения
А вы согласны с тем, что если женщина встречается с женатым мужчиной, она верит в свою исключительность?
конечно))) )
таких дур ещё поискать))))
нет, она верит в свое счастье, наивная такая.. . Исключительность - прерогатива принцесс и королев.. . среди нас простых смертных таких - нет!
Неа. Она в себе не уверена, думаю. И таким образом пытается самоутвердиться.
Уважаемая Дюймовочка с характером)))))!! ! А если я не прикидывался свободным и женщины со мной встречаются.. . Означает ли то, что я дебил... если нет то в вашем лице оскорбление женщинам, ну кто то должен или, или!! ! Нехорошо. Слава.
Екатерина Литвинчук
Славочка, разве ты не понял с какой целью я задала этот вопрос? Что бы узнать мнение других на этот счет, вот и все! Ты же знаешь мою ситуацию, я не далеко ушла от этих ,осуждаемых в народе отношений, так что камушек и в мой огород. )))
она может быть уверена только в своей непорядочности
) любая верит в свою исключительность независимо от любых жизненных обстоятельств
любая женщина это исключительность,
в своём роде, не зависимо от того с кем она
встречается, с женатым или не очень женатым мужчиной..:)))

Согласна. А еще большинство из них кричат, что жена-уродка и т. п.
Да нет, наврятли
встречается, значит ей это нужно и все устраивает. Бывает с женатыми лучше, интересней чем с холостыми.
нет.. это дебилы женатые прикидываются свободными и лезут в чужие семьм....
Виктор Аношин
Уважаемая Дюймовочка с характером)))))!!! А если я не прикидывался свободным и женщины со мной встречаются... Означает ли то ,что я дебил...если нет то в вашем лице оскорбление женщинам,ну кто то должен или,или!!!
Нет.. . если женщина встречается с женатым.. . Она может считать себя кем угодно.. . А на самом деле это - неуверенная в себе женщина, которая за не имением отношений нормальных согласна хоть на такие.... Это - просто наивная дурочка, которая ждёт пока вырастут дети.... пока дети закончат школу... а потом институт и так далее.... а в итоге дожидаются слов "извини... мы не можем быть вместе"...
Это о тех, которые думают, что любят... .
Далее вариант - рассчётливые дамочки, которым важен материальный достаток.... они находят себе богатого папика на выходные... .
... А вообще - каждый человек в чём-то исключителен
нЕТ, Я БЫЛА ДВАЖДЫ ЛЮБОВНИЦЕЙ И ВСЕ ПОТОМУ ЧТО МНЕ ТАК УДОБНЕЕ ЖИТЬ И БЫТЬ С КЕМ-ТО.. . я СВОБОДНА И НЕТ.. . у МЕНЯ ЕСТЬ КТО-ТО, И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ НЕТ НИКОГО. .
А теперь я готова к серьезным отношениям.. . Только одно всегда было правилом для меня и него.. . Каждый из нас не лезет в нашу личную жизнь, он не ревнует меня, а я не лезу в их отношения с женой...
хмммм. не совсем.