Прочие взаимоотношения
Чего добиваются и на что рассчитывают женщины встречаясь с женатыми мужчинами?
В этой жизни каждый думает только о себе. просто не все признаются в этом. Все женщины разные и цели встреч тоже разные. Лично мое мнение - в треугольнике страдают обе: одна от унижений, вторая от фантазий. лично я не вижу в этом случае никаких необременительных отношений. Какие же они необременительные?
чаще всего им пофиг... они вообще ни о чём не думают
А я против . Они разрушают семьи . В молодости они все ищут парня получше, а потом за соломинку хватаются . Хотя мужики тоже не очень то нравственные ((((
На новизну отношений, ласки, тепла. Многие хотят от обиды, поплакаться.
ни на что не расчитывают и ничего не добиваются.... просто хотят нормальных и не обременяющих отношений.... я не говорю про сволочей. которые злонамеренно разрушают чужие семьи...
А как же жену любит и любовницу любить будет:):):)
Ну он типа проверенный не заразный
свободные отношения... никто никому ничего не должен...
Многие ничего не добваются и ни на что не расситывают. Просто встречаются и всё.. Нравится ...
ну говорят же что на чужой лужайке трава зеленее. занятый мужчина у некоторых вызывает азарт. но это конечно неправильно, разрушительно
просто на них свободные на засматриваются.... но смысл встречаться с мужчиной, который способен изменить жене? ведь если он изменяет значит в последствии так же может изменить и ей с какой нибудь другой..
виной всему - секс. Женщины, которые понимают, что рушить семью очень глупо, просто получают цветы, секс, ласку и забаву.
забаву в том, смсыле - "хоть не одна"
остальные - просто тратят в первую очередь свое время - на мечты, о том, что когда-нибудь Он будет только с ней и когда-нибудь жена отойдет в сторону
( а она же тоже человек!)
забаву в том, смсыле - "хоть не одна"
( а она же тоже человек!)
Видимо хотят качественного секса, а когда реально он ей нравится она может и семью разбить