Прочие взаимоотношения

Почему некоторые женщины, что бы удержать мужчину, беременеют от него?Эгоистки?

Дуры бабы!!!! Детей СЕБЕ рожать нужно, а не мужчине, тем более в корыстных целях!!!
Ильфат Джаналиев
Лучший ответ
думают что удержат ребенком
глупо с их стороны ...
сломаннная жизнь и у них и у мужика и у детей в результате.... (((
не факт, но чаще всего....
Сираж Миталов
Глупые
А мужчина чем думает, когда от него беременеют, предохраняться пусть научится, не в каменном веке живет. Если мужчина ни с одной своей головой не дружит, то это не женский эгоизм, а его большая проблема.
ты сделаешь тоже самое.. . Как и все остальные. . просто дай время
Сергей Леушин Я слишком люблю мужчин, что бы так с ними поступать
Сергей Леушин Спорим?))))
Это просто шантаж, и если он неудачен--судьба ребёнка искалечена.
Женя *
Меня пыталась удержать, она родила нежеланного ребёнка и я развёлся!
Alexander Turov
Они наивно надеются, что ребенок удержит мужчину. Но поскольку это своеобразное насилие над волей мужчины- то редко кого такой шаг удерживает.. . Любит ли такая женщина, если манипулирует им? Да, она любит, но себя! А мужчина это чувствует- и сбегает...
Люда Пупкина
Самый глупый и вредящий только им самим способ!
ДУРЫ они. Мужчину, ровно как и женщину ничем удержать нельзя кроме любви конечно.
9R
95 Region
Нет они совсем не эгоистки. Просто хотят при любх обстоятельствах оставить себе частичку любимого человека! А затем воспитать его так каким хотелось бы видеть любимого.
Разве это когда-нибудь мужчину удерживало? Детей просто хотят от любимого.
Alexandr Batt