Прочие взаимоотношения

Почему некоторые женщины жалуются, что мужики вруны, но при этом сами не переносят горькую правду?

Исключительно потому, что такие женщины - животные.
Кстати, это один из способов подергать за душу: врешь - плохо. А попробуй правду сказать - тоже плохо будет. И - всегда есть возможность осудить.
Игорь Сальтевский
Лучший ответ
Ну так они хотят правды о любовнице, а не о том, что она толстая ))
у любимого правда сладкая)
Правду редко кто переносит и от пола, и даже возраста сие не зависит. Правду может перенести только тот, кто сам перед собой честен, а таких людей очень и очень не много. Большинство же требует правды, которую слышать не желает.))
так не делайте её горькой, пусть она сладкой будет
Крутой Чувак
Почему одни люди пытаясь контролировать мир и нарушая естественную жизнь других (даже латентной пропагандой) жалуются на то, что то же самое делают другие?
Они все одинаковые.
Надо жить своей жизнью, не лезть к другим (особенно если не просят), не заниматься изменением восприятия других. Не используя никакие ресурсы.
Я всегда честен.. но удивляет то что не верят.. а доказывать то какой я человек не буду
Саша Тулупов Обычно так судят по себе. Не верит тебе без оснований, значит сам врет как сивый мерин. Ревнует без причины, значит ходок еще тот. и т д
Начнем с того, что женщины сами врут всем постоянно. Но при этом хотят, чтобы окружающие были с ними искренни и честны. Ага. Очень удобная позиция.
Alikhan Azimov
Пусть жалуются. Нам то что!
Все лгут. Но все хотят правды, но только не той, которую не хотят знать. Вот такие мы люди.
ну тупые.... (всё что могу написать)