Прочие взаимоотношения

Почему, у некоторых женщин всегда есть мужики, мужья, умеют их удерживать

А другие с котами живут, хотя и не уродины?
Olga Kisser Miller
Потому что для кого-то наличие мужика настролько важно, что они готовы его "удерживать". А для меня, например, - нет. Я - человек своеобразный, со своим ритмом жизни, и если кому чего не нравится, то дверь прямо по коридору) Свобода мне ничем не мешает.
Ар
Артем
Лучший ответ
это пиппец если надо удерживать
некоторые женщины умеют быть нужной мужику. лаской вниманием своей самоотверженностью, а некоторые не ставят таких целей себе. предпочитая что если мужик будет, чтоб он их заинтересовывал и удерживал, а она просто красивая её надо любить просто за то что она есть". А так как на всех принцесс принцев таких не хватает, лучше с котами
Rayyan Mmc
Потому что некоторые Ж обладают невъяб%льным терпением. И вместо того, чтоб дать под зад очередному идиоту-терпят.) На самом деле, отношения-это работа и над собой в том числе. В отношениях находится тот, кто умеет работать. А с котиками те, кто любит только себя.
Dэn4Иk
Olga Kisser Miller почему у меня нет мужика? образование высшее, 32
А что, надо удерживать? Если Вы адекватная и не истеричка, Вам и не придется никого удерживать. Глупость
Олеся П
С котами это хорошо.
Lydmila Litvinova
отношениям надо учиться
Удерживают ебланы.
Лично я никого рядом с собой не удерживаю . Быть одному или с кем то это личный выбор каждого. Я предпочитаю быть в отношениях, потому что просто чувствую необходимость человеческого тепла рядом, там обнимашки, целовашки, как вообще можно жить без этого) Кто то наоборот не может вынести рядом присутствие другого человека и предпочитает случайные связи, либо вообще ничего.
Сергей Гусев
А дело не во внешности, милая.
Надя Шишкова
Olga Kisser Miller а в чем? почему у меня нет мужика? образование высшее, 32
Они не боятся потерять всегда находят новых
Так они тем и удерживают, что не боятся потерять мужчину и не держатся за него. Доверяет, не проверяет и за себя не забывает.
Olga Kisser Miller доверяет, что не трахает других?