Прочие взаимоотношения
Ваши мужчины (муж, сын, брат) были в армии??? Откуда у некоторых женщин не примеримая позиция что всех мужиков туда надо?
А если я не могу по здоровью да и, откровенно говоря, никогда не горел желанием идти туда! Откуда что берётся! Иной служивый не так категоричен, как какая-нибудь вузовский преподаватель женского полу! ОТКУДА ЭТА ЖЕСТОКОСТЬ????
сын еще нет! но сейчас закончит учебку в МВД и весной пойдет! без армии офицера не дают! даже имея профильное образование
У меня отец, брат и муж служили в армии, сыновья нет (по здоровью). Сейчас армия-то уже не та: и убить, и покалечить могут "деды"... Так что нет здоровья, не сможешь за себя постоять - нечего там и делать...
Банальный бабский идиотизм, сродни тому, что им кто-то что-то должен за причастность половую в букве Ж.
Мужики не служите. женщины сами не рожайте, суррогаты пусть рожают. стариков в дом престарелых, мало пособия на детей-отдайте в детдом. А понятие Родины видимо сейчас нет.
Это последняя возможность сделать из малолетнего дебила, мужика.
Таня Буяклу (Гусак )
Какой штамп мысли заблудшей! Урод таковым и останется, только добавит себе ещё больше вседозволенности от "отданного долга", зная заранее, что правды никто не узнает о его реальной жизни в казарме.
Дима - не коси!!!!)))
мой старший брат не был (42 года) не был и я (29 лет). все по закону, но не по здоровью. это еще с советских времен взялось - чтобы стать мужиком надо обязательно или в армии отслужить, или на зоне отсидеть, или еще где-то говна съесть. Сейчас эта мода устаревает и, преимущественно, сохраняется среди быдла. Весь цивилизованный мир уже понимает, что принудительная армия приносит мало пользы. Прошли те времена, когда народ будет жрать армейское дерьмо только за идею.
Я жалею что не служил, меня в гибдд из за этого не взяли!
Все здоровы, но никто туда не ходил... И, скажу вам, ничего не потеряли!
Denis Osipenko
Вот и о том же!
Муж был, сын не был. Каждому своё...
не были. и никого туда не отдам