Прочие взаимоотношения

Откуда в некоторых женщинах такая уверенность, что мужчинам дети не нужны?

Iqbal Askerov
От их поведения, от того как они себя ведут когда узнают о беременности.
Доброго денёчка Серёж)
Жоомарт Абдыкасымов
Лучший ответ
Iqbal Askerov Привет! ))) Ну да,есть такие,не спорю. Только бесит их уверенность,что мы все такие. Что то я задумался,а нафига тогда я начинал отношения,заведомо зная о ее ребенке?
Это у тех, кому с мужчиной просто не повезло: ) Комплексы:)
Олеся Яковлева
Я так не считаю и никогда не задавалась подобной мыслью...)) ) Но раз такой вопрос возник, то, мне кажется, дети нужны обоим.. . Только у каждого свой "возраст созревания" и своё мировоззрение на будущую семью)
Анатолий Нгуен И даже если мужчина уйдёт из семьи он не бросит своё чадо, если он настоящий мужчина, остальные все-слюнтяи, которые не могут нести ответ за свои поступки и не привыкшие нести за кого-то ответственность)
Оттуда же, откуда и у мужчин, что всем женщинам обязательно дети нужны.
Анна Фирсова
Iqbal Askerov Я неточно сформулировал вопрос. Прошу прощения. Имелось в виду то,что мужчины бросят своих детей.
потому что мужчина-птица перелетная. В Случае чего он уйдет-а вот женщина с ребенком уже навсегда.
Егор
Да повод им так думать дали - отцы или мужья бывшие
Наталья Лисина
Возможно так думают те, кто столкнулся с этим . Я так не думаю, хотя от меня в детстве отказался папа . Я его розыскала, но он не захотел общаться. Среди мужчин и женщин есть хорошие и плохие люди, это жизнь :) .
Из за собственного неудачного опыта, когда мужчины бросали их с детьми, откуда же еще?
От бывших мужей и по совместительству нерадивых папаш их детей! От куда же еще?..
Потому что вам они не нужны) ) Хотя у меня реально путанница, вот спросила, ты хочешь детей? Он сказал раздраженным голосом что ему этот вопрос не нравится, и конечно же хочет. Хотя, когда смотрели телевизор и там показывали детей, он говорил как с ними трудно, вечно ноют, одних не оставишь, вообщем о проблемах только и говорил, своего собственного ребенка как я поняла не воспитывал. И еще я задавала вопрос на счет того, что будет, если я забеременею не окончив институт, на что он сказал, сядешь и сама решишь делать аборт или нет. Я на это ответила что ведь когда захочется ребенка я уже не смогу, он сказал, ну тогда без аборта.
И после этого я должна верить что вам нужны дети?
По статистике большинство детей остаются с мамами, а отцы ищут где развлечься
Инесса Зотова
Iqbal Askerov Вот давай не будем обобщать. Мы разные. Что,мало разведенных женщин с детьми,которые встречали любящих мужчин и выходили замуж? Это не нужны дети? И ведь любят,как своих детей.