Прочие взаимоотношения

А если вы не знаете за что- вас любят....То откуда и из чего такая уверенность что- любят?)))))

Н*
Наталья ******
да не )) всё гораздо прозаичней ))
мне каждый день об этом говорят... напоминают ...убедили даже )))
!?@'!-!?' .?!@!?@'?!-_?!
Вот пусть женский пол отвечает и не лукавит!!)) )
А меня любила женщина и только за то, что я умею любить!!))) До сих пор любим друг друга, хотя оба не знаем живы мы или нет!!)))
Виктор Акимов
Не знаю откуда такая уверенность.. но то что она есть это круто))))))
а если утро просыпаешься от аромата кабачковых оладушек с кухни.. . твоих самых любимых. . хотя точно знаешь что еще вчера вечером дома не было кабачков.. .
если понимаешь что для того чтобы ты улыбнулась, он встал в выходной день ни свет ни заря, съездил на рынок и настряпал оладушек тебе на завтрак.. . это что?? ? не любовь?? ? тогда что?? ? и неужели Я не могу быть уверенной что меня любят?? ?
это просто один пример.. . так на вскидку.... из последних ))))
Таня Руднева
Тавтологично))))))))))) )
Не задаюсь такими вопросами. Не волнует почему, зачем, по какой причине) ) Хочу просто наслаждаться чувством. В этой жизни ничего не бывает постоянным.... поэтому тратить на анализ чувств время, не осмотрительно. Эх.... счастье это моменты, так давайте вкушать, а не хренью заниматься))))))
Tatiana Pozniak (Loktionova)
ж... пой чую, что любят) ) хотя могут даже не осознавать этого, не говоря уже о том, что ЗА ЧТО-ТО) )
а моя пятая точка меня еще не подводила и не обманывала)) )
прива, Анютк)) )
Владимир Чагин
Виктор Акимов Привет,Ленусик,ну ты меня поразила пятой точкой.Когда у меня будет шанс увидеть её??!!)))
любить за что то это не любовь либят просто что есть этот человек естественно
Любовь исходит из души независимо от достоинств любимого, это - достоинство любящего
Человек. . не достоин любви, о которой мечтает
Да не любят меня и не надо:)))) )
Приветик любимая!))))
Зачем делать сложным, то что проще простого? я его женщина, он мой мужчина. Если надо причину - то в этом причина)))) В мире надо жить, а не противостоять ему, тогда и любовь будет чем то естественным, а не тем, что за что то и вопреки)))
Знаю...) Я хорошая!..))) Вот честно-не думала об этом никогда... Говорит-люблю, вижу во всём подтверждение этим словам... И-ВЕРЮ!..)
Dmitrij Novozemcev
Есть два человека в чьей безусловной любви я уверена-это мама и сын, просто потому, что я есть.
Алиюша ....
Потому, что мне так сказали... Что любят...
Medet Arginbekov тебя никто не любят, ты одинок, вот и сидишь троллишь тут сутками напролет, в обиде на весь мир
Оёёй. . Философия пошла)))
Приветики:):):).... согласен, надо любить за возможности
Хи) )
Ну, так это же просто чувствуется, каждой клеточкой- тепло ей или подмерзает. .
А вообще. .
Может не совсем в тему, но не могу.. .
Вот:
**
***bibiwka ***
Константин Курюков Любовь - достояние каждого.
Дарите друг другу любовь
"-А интересно, за что люди любят друг друга. Вот Надя, за что она любит Ксан Ксаныча.
-Ну, а за что его не любить. Человек он положительный. Не пьет, не курит, работник хороший, вот у них и любовь.
-А разве за это любят? Мам Вер? (с))))))))) )

Говорят Любовь по действию на амфитамин похожа))) ) Поэтому и ломка после неё около 30 месяцев))))))
Рита Ли
Я просто чувствую эту любовь
говорят, что любят. может и врут, но пусть лучше врут.
Ольга Пак
знание идет изнутри
Иван Езепчик
Нельзя любить за что-то, это уже не любовь, а корысть :)
Если любят, то просто любят и всё.
Понимаю что есть недруги и друзья, а вот за что любят и не любят не могу сказать.
любовь это когда гармония и взаимопонимание)
Любить можно просто -так !
Юлия Дорошко
я уверенна .что меня любят мои дети.. . и собака....
а нет ни какой уверенности ...да любви то нет, да и что такое любовь, если любят за что то это разве любовь, это скорее расчет или инстинкты в основном животные ***
Виталий Пинин
Любят не за что-то, а вопреки. :-)
А я знаю за что меня любит муж! За то, что я красивая, необыкновенная, чудесная, прекрасная, добрая, умная, самая лучшая...!
Олег Чалкин
Наоборот... любили, когда думали, что ничего нет....
Baby Bash
сперва мою любовь заслужить надо!!!)))
Спинным мозгом чувствую))
Если послушать Апостола - то:
"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится"
Библия [1 Кор 13:4,8]
- и, что замечательно, ни слова - ЗА ЧТО. .
Если вы в состоянии прайс "за что" составить - то о любви лучше не говорить!
Серёга Драч
Когда живешь в браке много лет, то просто знаешь, что ты любима.
Любовь позволяет нам, таким разным, жить под одной крышей. Я четко разделяю понятия "страсть", "любовь" и "семья". У них у всех разный "срок действия". Прекрасно, когда они встречаются в одном союзе. Но часто люди их путают, смешивают, выдают одно за другое и относятся соответственно. Так вот, "любовь"....В "сухом остатке" это - наша способность с разной степенью терпимости (от жгучей нежности до ровного дыхания) относиться к определенному набору качеств партнера. Не секрет, что для одних людей совершенно непреемлемо, когда рядом с ними чавкают, а другие не могут находиться рядом с человеком, который не разделяет их политических взлядов (бывают и такие) . Если партнер был выбран по признаку материального состояния, то велик риск, что придется всю оставшуюся жизнь, стиснув зубы (и портя себе печень и все остальные органы) терпеть что-то совершенно нетерпимое, в замен ежегодного отдыха на Канарах (например) . Я утрирую, конечно, но все-таки любят за душевную близость и сходную систему ценностей (культурный и социальный уровень) . А то, что Вы мучаетесь по этому поводу - это хорошо. Страданиями душа совершенствуется. Только не мучайте своими "поисками" других. ;) В жизни, слава Б-гу, все за нас решает случай, стечение обстоятельств, случайный взгляд.)))
Интуитивно чувствую как любовь приходит и уходит.. . А за что? Да не суть важно.. . Может быть за то что боль причинила.. . Ведь люди любят свои болячки, помнят о них всю жизнь.. . а здоровое и хорошее быстро забывается
нужно не знать, а просто чувствовать. . чувствовать сердцем и душой..
Оттуда что вы вопрос так задали, мол любят но не знаем почему....
Любят за то что человек становится родным. Надеюсь понятие -родные не надо раскладывать по полочкам.
Любят не за что-то, а просто любят. Других вариантов нет.
Тюряга Бик
любят ни за что, а несмотря ни на что....
Askhat Bayetov
Любят не "за что" , а вопреки.. .
Меня любят вопреки моей упертости )))
Знаю, что любит и всё... как тут объяснишь...
я навернсем сейчас открою Америку, но ЛЮБЯТ НЕ ЗА ЧТО-ТО, А ПРОСТО ТАК!)))) относитесь ко всему попроще и жить станет веселее!)
Любят не за что-то, любят просто так.. . А то, что меня любят, это видно по поступкам.. . Не по словам, поцелуйчикам и уси-пуси.. . А именно по поступкам...
я чувствую любовь ко мне и поэтому уверен
Чувствуется просто)
Если без если я знаю что меня любят то что я должен по вашему хотению быть не уверением