Прочие взаимоотношения

Почему многие женщины наивно полагают что именно они смогут изменить бабника? Откуда такая уверенность? :)

Просто хочется верить, что ты, та единственная ради, которой он станет верным. Да ничем и не заканчивает. Как был бабником, так и останется! Слава Богу я не из числа, которым хочется верить!)))
Gabdulina Zhanat
Лучший ответ
я все могу)
Лариса Лещева
Чем бы дитя не тешилась, лишь бы спайс не курила.
Сабит Исаев
оттуда
Yegor Taranuk
И есть которые пытаются спасти алкаша. Вот выйду за него он не будет пить. Наивные.
Бабника изменить???? Я даже никогда и не думала об этом, это не возможно, это приговор до того времени, пока Он в состоянии бабничать)) ) Ну а потом, может быть, какая нибудь старушечка и приструнит дедушку)))
я вообще не признаю "мужчину для всех"
Это нормально. Если мужик доминантный, то будет пользоваться спросом у женщин. Но доминантные мужики обычно очень наглые, самоуверенные и эгоистичные. Именно в таких обычно и влюбляются женщины. А влюбленная женщина будет себя постоянно успокаивать "Он измениться, я его изменю, нагуляется и все будет нормально, бьет значит любит" и т. п. ересь.
некоторые мужики тоже считают что могут бабу падкую на передок изменить
но горбатого могила исправит
Загадочная русская душа и женщина, они как-то взаимосвязаны, если так подумать. Сколько у нас сказок таких, когда женщина из Ивана Дурака может сотворить что ее душе будет угодно... /// Нам с детства вдалбливают, с этих вот сказок что МЫ женщины можем все///Так спрашивается что же она и бабника-то не перевоспитать не сможет...? ///
почему многие мужчины полагают что нам нужны эти сRанные бабники?)))))))))