Прочие взаимоотношения
Почему после свадьбы.. многие мужчины наивно полагают.. Что женщина.. должна и обязана....
Просто они еще не успели познакомиться со сковородкой!))))))))))))))))
Да так вот.. . некоторые считают, что осчастливили по гроб жизни.. . и женщина теперь в неоплатном долгу...
Александр Беляевских
привет, солнца)))))))))))
нафиг их.. с такими.. одолжениями_))))))))))
так и семью уже "отменили")))))))))) Зачем же вы ломитесь замуж? Будте свободными, ходите по-рукам.... ой, сорри.... меняйте партнеров!))))))
Александр Беляевских
по рукам ходят - опустившиеся морально..
прикинь, НАГЛЮКИ какие, а?!)))))))))))))))))))
Вот всю жизнь мы им что то должны и обязаны, а они нам фиг )))
К этому готова только мудрая женщина, в которой живет любовь
СЕМЬЯ - старая школа.
так родители учили
Леонид Чмеленко
СЕМЬЯ - страшная школа и преподаватели в ней необразованые.
Женщина, иди мой посуду...!)))
ну можно договариваться об обязанностях, у меня мама всегда была занятой женщиной, ничего, папа не обламывался: сам себе и супчики варил, и котлеты жарил, и пылесосил. а мама в выходные там ванну мыла и что-то готовила.
поэтому приезд тёщи для папы был раем кулинарным)
я вообще ничего не умею, мне мой мч просто супчики делает и готовит, если вместе вечером ужинаем у него. я только по праздникам)
как женщина себя поставит. кто-то ищет домработницу, а кто-то спутницу жизни. так вот любимой спутнице никто не даст в одиночку заниматься бытом.
ключевые слова "должна и обязана"....Нет.. просто ЛЮБИТ, просто ей нравится ухаживать за ним (потому что в ответ она получает в 1000 раз больше), потому что хочет безумно детишек от НЕГО, и чтобы дома был уют и тепло... .
Александр Беляевских
приветуль)))))))))))
неа.. не хочу быть должной и обязанной..
потому что после свадьбы многие женщины наивно полагают, что мужчина должен, обязан приносить зарплату, сидеть дома, с них.... я дарить подарки, цветы., думать о том что бы жена не "залетела". хамство не в почете, для тех кто не в курсе.
А разве женщины так не считают? Если брак по любви, то все эти вещи только в радость делаются.
меня тоже это бесит! Я ни в чем подобном подпись не ставила
Это все от женщины зависит...
Потому что эти многие мужчины перестают ценить своих, вступивших с ними в законный брак, женщин.